BEAUTYlike productYves Saint LaurentMYSLF • Eau de Parfumab € 55,20UVP€ 89,00 (-38%)40 ml (€ 1.380,00 / 1 l)
BEAUTYNeulike productYves Saint LaurentY For Men • Eau de Parfumab € 60,00UVP€ 80,00 (-25%)40 ml (€ 1.500,00 / 1 l)
BEAUTYlike productYves Saint LaurentMYSLF Le Parfum • Parfumab € 62,70UVP€ 105,00 (-40%)40 ml (€ 1.567,50 / 1 l)
BEAUTYlike productYves Saint LaurentMYSLF Refill • Eau de Parfum€ 103,50UVP€ 169,00 (-39%)150 ml (€ 690,00 / 1 l)
BEAUTYlike productYves Saint LaurentMYSLF L'Absolu • Eau de Parfumab € 69,35UVP€ 117,00 (-41%)40 ml (€ 1.733,75 / 1 l)
BEAUTYlike productYves Saint LaurentLa Nuit de L'Homme • Eau de Toiletteab € 56,30UVP€ 89,00 (-37%)60 ml (€ 938,33 / 1 l)
BEAUTYlike productYves Saint LaurentLa Nuit de L'Homme Le Parfum • Parfum€ 89,60UVP€ 150,00 (-40%)100 ml (€ 896,00 / 1 l)
BEAUTYlike productYves Saint LaurentY Iced Cologne • Eau de Toiletteab € 59,90UVP€ 95,00 (-37%)60 ml (€ 998,33 / 1 l)
BEAUTYlike productYves Saint LaurentL'Homme • Eau de Parfum€ 78,71UVP€ 139,00 (-43%)100 ml (€ 787,10 / 1 l)
BEAUTYlike productYves Saint LaurentKouros • Eau de Toilette€ 78,90UVP€ 122,00 (-35%)100 ml (€ 789,00 / 1 l)
BEAUTYlike productYves Saint LaurentY Intense • Eau de Parfumab € 65,50UVP€ 112,00 (-42%)60 ml (€ 1.091,67 / 1 l)
BEAUTYLimitiertlike productYves Saint LaurentMYSLF Eau de Parfum + Pouch Set • Duftset€ 88,90UVP€ 155,00 (-43%)1 Stk (€ 88,90 / 1 pcs)
BEAUTYLimitiertlike productYves Saint LaurentY Eau de Parfum 100ml + Eau de Parfum 10ml Set • Duftset€ 82,70UVP€ 144,00 (-43%)1 Stk (€ 82,70 / 1 pcs)
BEAUTYlike productYves Saint LaurentMYSLF Eau de Toilette Intense • Eau de Toiletteab € 55,90UVP€ 85,00 (-34%)40 ml (€ 1.397,50 / 1 l)
BEAUTYlike productYves Saint LaurentL'Homme • Deodorant Stick€ 26,99UVP€ 36,00 (-25%)75 g (€ 359,87 / 1 kg)
BEAUTYlike productYves Saint LaurentL'Homme • Eau de Toiletteab € 53,99UVP€ 89,00 (-39%)60 ml (€ 899,83 / 1 l)
BEAUTYlike productYves Saint LaurentY Le Parfum • Parfumab € 78,00UVP€ 125,00 (-38%)60 ml (€ 1.300,00 / 1 l)
BEAUTYlike productYves Saint LaurentLa Nuit de l'Homme • Eau de Parfumab € 87,50UVP€ 99,00 (-12%)60 ml (€ 1.458,33 / 1 l)
BEAUTYlike productYves Saint LaurentLa Nuit de L'Homme • Deodorant Stick€ 25,95UVP€ 36,00 (-28%)75 g (€ 346,00 / 1 kg)
BEAUTYlike productYves Saint LaurentY For Men Refill • Eau de Parfum€ 92,02UVP€ 160,00 (-42%)150 ml (€ 613,47 / 1 l)
BEAUTYlike productYves Saint LaurentM7 • Eau de Toilette€ 68,80UVP€ 110,00 (-37%)80 ml (€ 860,00 / 1 l)
BEAUTYlike productYves Saint LaurentY For Men • Eau de Toiletteab € 59,95UVP€ 89,00 (-33%)60 ml (€ 999,17 / 1 l)
BEAUTYlike productYves Saint LaurentL'Homme Le Parfum • Eau de Parfum€ 110,20UVP€ 165,00 (-33%)100 ml (€ 1.102,00 / 1 l)
BEAUTYLimitiertlike productYves Saint LaurentMYSLF Eau de Toilette 100ml + Eau de Parfum 10ml Set • Duftset€ 92,46UVP€ 141,00 (-34%)1 Stk (€ 92,46 / 1 pcs)
BEAUTYlike productYves Saint LaurentJazz • Eau de Toilette€ 74,69UVP€ 110,00 (-32%)80 ml (€ 933,63 / 1 l)
BEAUTYLimitiertlike productYves Saint LaurentY Le Parfum 60 ml Set • Duftset€ 79,25UVP€ 127,00 (-38%)1 Stk (€ 79,25 / 1 pcs)
BEAUTYlike productYves Saint LaurentY For Men • Deodorant Stick€ 20,94UVP€ 36,00 (-42%)75 g (€ 279,20 / 1 kg)
BEAUTYLimitiertlike productYves Saint LaurentLa Nuit de l'Homme Eau de Toilette 100 ml Set • Duftset€ 75,22UVP€ 122,00 (-38%)1 Stk (€ 75,22 / 1 pcs)
BEAUTYlike productYves Saint LaurentY L'ELIXIR • Parfum€ 75,59UVP€ 130,00 (-42%)60 ml (€ 1.259,83 / 1 l)