Gratisversand ab 29 €
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Yves Saint Laurent

Markenlogo von Yves Saint Laurent
Dua Lipa und Libre Parfum Flakons

YSL BEAUTÉ

Yves Saint Laurent, 1961 vom visionären Designer gegründet, steht für Luxus, Kreativität und Einzigartigkeit. Mit ikonischen Designs prägte er die Mode und brach Konventionen. YSL Beauté führt diesen Geist fort: Durch Make-up, Düfte und Pflege wird Schönheit als Ausdruck von Persönlichkeit und Stil gefeiert. Entdecke die exklusive Welt von YSL, in der Schönheit zur Geste wird.

Dua Lipa und Libre Parfum Flakons

YSL BEAUTÉ

Yves Saint Laurent, 1961 vom visionären Designer gegründet, steht für Luxus, Kreativität und Einzigartigkeit. Mit ikonischen Designs prägte er die Mode und brach Konventionen. YSL Beauté führt diesen Geist fort: Durch Make-up, Düfte und Pflege wird Schönheit als Ausdruck von Persönlichkeit und Stil gefeiert. Entdecke die exklusive Welt von YSL, in der Schönheit zur Geste wird.

YSL Neuheiten

YSL Libre Berry Crush: Floral & Fruchtig

YSL Libre Berry Crush EDP ist eine kühne Neuinterpretation des Libre-Duftes. Er verbindet frische Himbeeren mit sinnlichem französischem Lavendel und marokkanischer Orangenblüte zu einer fruchtig-floralen Harmonie.

Yves Saint Laurent
Libre Berry Crush • Eau de Parfum
ab € 54,60
UVP€ 89,00 (-39%)
30 ml (€ 1.820,00 / 1 l)
Yves Saint Laurent
Libre • Eau de Parfum
ab € 51,01
UVP€ 87,00 (-41%)
30 ml (€ 1.700,33 / 1 l)
Yves Saint Laurent
Libre Intense • Eau de Parfum
ab € 60,50
UVP€ 97,00 (-38%)
30 ml (€ 2.016,67 / 1 l)
Yves Saint Laurent
Libre L'Eau Nue • Parfum
ab € 78,22
UVP€ 125,00 (-37%)
50 ml (€ 1.564,40 / 1 l)

YSL Lovenude Lip Blusher

Eine perfekte Kombi mit dem YSL Lovenude Lip Blusher & Kiss Shaper, Sanft verschwommene Lippenfarbe mit neomattem French-Kiss-Effekt auf deinen Lippen. Forme, verblende und hydratisiere deine Lippen für ein perfektes Nude-Ergebnis mit dem YSL Lovenude Lippenstift und Lipliner.

YSL Lovenude Lip Blusher

Eine perfekte Kombi mit dem YSL Lovenude Lip Blusher & Kiss Shaper, Sanft verschwommene Lippenfarbe mit neomattem French-Kiss-Effekt auf deinen Lippen. Forme, verblende und hydratisiere deine Lippen für ein perfektes Nude-Ergebnis mit dem YSL Lovenude Lippenstift und Lipliner.

YSL Lovenude Lip Blusher

Eine perfekte Kombi mit dem YSL Lovenude Lip Blusher & Kiss Shaper, Sanft verschwommene Lippenfarbe mit neomattem French-Kiss-Effekt auf deinen Lippen. Forme, verblende und hydratisiere deine Lippen für ein perfektes Nude-Ergebnis mit dem YSL Lovenude Lippenstift und Lipliner.

Alle Produkte

111 Artikel
111 Artikel
APPWEEK
Limitiert
Yves Saint Laurent
Mascara Volume Effet Faux Cils Set • Gesicht Make-up Set
€ 29,99
UVP€ 44,00 (-32%)
1 Stk (€ 29,99 / 1 pcs)
APPWEEK
+1 mehr
Yves Saint Laurent
All Hours Hyper Luminize • Highlighter
ab € 39,50
UVP€ 63,00 (-37%)
5 g (€ 79,00 / 10 g)
APPWEEK
Yves Saint Laurent
La Nuit de l'Homme • Eau de Parfum
ab € 88,95
UVP€ 140,00 (-36%)
100 ml (€ 889,50 / 1 l)
APPWEEK
Yves Saint Laurent
Y Intense • Eau de Parfum
ab € 65,50
UVP€ 112,00 (-42%)
60 ml (€ 1.091,67 / 1 l)
APPWEEK
Yves Saint Laurent
L'Homme • Eau de Parfum
€ 78,71
UVP€ 139,00 (-43%)
100 ml (€ 787,10 / 1 l)
APPWEEK
Yves Saint Laurent
Libre • Körperbalsam
€ 48,45
UVP€ 70,00 (-31%)
200 ml (€ 242,25 / 1 l)
APPWEEK
Limitiert
Yves Saint Laurent
Libre Berry Crush Set • Duftset
€ 84,61
UVP€ 135,00 (-37%)
1 Stk (€ 84,61 / 1 pcs)
APPWEEK
Limitiert
Yves Saint Laurent
Y Eau de Parfum 100ml + Eau de Parfum 10ml Set • Duftset
€ 86,84
UVP€ 144,00 (-40%)
1 Stk (€ 86,84 / 1 pcs)
APPWEEK
+3 mehr
Yves Saint Laurent
Lines Liberated • Eyeliner
ab € 21,99
UVP€ 35,00 (-37%)
1 g (€ 219,90 / 10 g)
APPWEEK
Yves Saint Laurent
Touche Éclat Blur • Primer
€ 31,60
UVP€ 52,00 (-39%)
30 ml (€ 1.053,33 / 1 l)
APPWEEK
Yves Saint Laurent
MYSLF Eau de Toilette Intense • Eau de Toilette
ab € 55,90
UVP€ 85,00 (-34%)
40 ml (€ 1.397,50 / 1 l)
APPWEEK
Yves Saint Laurent
L'Homme • Deodorant Stick
€ 28,79
UVP€ 36,00 (-20%)
75 g (€ 383,87 / 1 kg)
APPWEEK
Yves Saint Laurent
Volume Effet Faux Cils • Mascara
ab € 27,20
UVP€ 43,00 (-37%)
7.5 ml (€ 36,27 / 10 ml)
APPWEEK
Yves Saint Laurent
La Nuit de L'Homme • Deodorant Stick
€ 25,95
UVP€ 36,00 (-28%)
75 g (€ 346,00 / 1 kg)
APPWEEK
+13 mehr
+10 mehr
Yves Saint Laurent
Encre de Peau All Hours Precise Angles • Concealer
ab € 23,46
UVP€ 42,00 (-44%)
15 ml (€ 1.564,00 / 1 l)
APPWEEK
Yves Saint Laurent
Lash Latex • Mascara
€ 28,30
UVP€ 42,00 (-33%)
8.5 ml (€ 33,29 / 10 ml)
APPWEEK
Limitiert
Yves Saint Laurent
Loveshine Set (Gloss Nr. 01 + Lipstick Nr. 44) • Lippen Make-up Set
€ 47,13
UVP€ 77,00 (-39%)
1 Stk (€ 47,13 / 1 pcs)
APPWEEK
Yves Saint Laurent
Black Opium Glitter • Eau de Parfum
ab € 52,49
UVP€ 85,00 (-38%)
30 ml (€ 1.749,67 / 1 l)
APPWEEK
Yves Saint Laurent
Rive Gauche • Eau de Toilette
€ 83,99
UVP€ 135,00 (-38%)
100 ml (€ 839,90 / 1 l)
APPWEEK
Yves Saint Laurent
Y For Men • Eau de Toilette
ab € 59,95
UVP€ 89,00 (-33%)
60 ml (€ 999,17 / 1 l)
APPWEEK
Yves Saint Laurent
Crushliner • Eyeliner
ab € 20,45
UVP€ 33,00 (-38%)
0.4 g (€ 511,25 / 10 g)
APPWEEK
Yves Saint Laurent
Lash Clash Wasserfest • Mascara
€ 29,44
UVP€ 43,00 (-32%)
9 ml (€ 32,71 / 10 ml)
APPWEEK
Neu
+3 mehr
Yves Saint Laurent
Make Me Blush Cream Lifted Glow Cream Blush • Cremerouge
ab € 52,00
6 g (€ 86,67 / 10 g)
APPWEEK
+2 mehr
Yves Saint Laurent
All Hours Hyper Blur • Loser Puder
ab € 36,95
UVP€ 60,00 (-38%)
10 g (€ 3.695,00 / 1 kg)
APPWEEK
Limitiert
Yves Saint Laurent
Black Opium Eau de Parfum + Mini Loveshine Set • Duftset
€ 100,99
UVP€ 162,00 (-38%)
1 Stk (€ 100,99 / 1 pcs)
APPWEEK
Yves Saint Laurent
Volume Effet Faux Cils Waterproof • Mascara
€ 31,30
UVP€ 43,00 (-27%)
7.5 ml (€ 41,73 / 10 ml)
APPWEEK
Yves Saint Laurent
Yvresse • Eau de Toilette
€ 82,40
UVP€ 135,00 (-39%)
80 ml (€ 1.030,00 / 1 l)
APPWEEK
Limitiert
Yves Saint Laurent
La Nuit de l'Homme Eau de Toilette 100 ml Set • Duftset
€ 75,22
UVP€ 122,00 (-38%)
1 Stk (€ 75,22 / 1 pcs)
APPWEEK
+13 mehr
+10 mehr
Yves Saint Laurent
Loveshine Candy Glaze • Lipgloss
ab € 26,50
UVP€ 47,00 (-44%)
3 g (€ 88,33 / 10 g)
APPWEEK
Yves Saint Laurent
M7 • Eau de Toilette
€ 68,80
UVP€ 110,00 (-37%)
80 ml (€ 860,00 / 1 l)
APPWEEK
Yves Saint Laurent
Volume Effet Faux Cils Radical • Mascara
€ 27,63
UVP€ 43,00 (-36%)
7.5 ml (€ 36,84 / 10 ml)
APPWEEK
Yves Saint Laurent
All Hours Brush • Kabuki-Pinsel
€ 36,67
UVP€ 48,00 (-24%)
1 Stk (€ 36,67 / 1 pcs)
APPWEEK
Limitiert
Yves Saint Laurent
MYSLF Eau de Toilette 100ml + Eau de Parfum 10ml Set • Duftset
€ 92,46
UVP€ 141,00 (-34%)
1 Stk (€ 92,46 / 1 pcs)
APPWEEK
Yves Saint Laurent
Jazz • Eau de Toilette
€ 74,69
UVP€ 110,00 (-32%)
80 ml (€ 933,63 / 1 l)
APPWEEK
Yves Saint Laurent
Y For Men • Deodorant Stick
€ 21,98
UVP€ 36,00 (-39%)
75 g (€ 293,07 / 1 kg)
APPWEEK
Limitiert
Yves Saint Laurent
Y Le Parfum 60 ml Set • Duftset
€ 79,25
UVP€ 127,00 (-38%)
1 Stk (€ 79,25 / 1 pcs)
APPWEEK
Neu
Yves Saint Laurent
Black Opium Refill • Eau de Parfum
€ 81,60
UVP€ 135,00 (-40%)
100 ml (€ 816,00 / 1 l)
APPWEEK
Yves Saint Laurent
Y L'ELIXIR • Parfum
€ 75,59
UVP€ 130,00 (-42%)
60 ml (€ 1.259,83 / 1 l)
APPWEEK
Limitiert
Yves Saint Laurent
Loveshine Set • Gesicht Make-up Set
€ 48,00
1 Stk (€ 48,00 / 1 pcs)
APPWEEK
Limitiert
Yves Saint Laurent
Touche Éclat + Mini Lash Clash Set • Gesicht Make-up Set
€ 44,00
1 Stk (€ 44,00 / 1 pcs)
APPWEEK
Limitiert
Yves Saint Laurent
Black Opium EDP 50ml + 10ml + Mini Mascara Set • Duftset
€ 120,00
1 Stk (€ 120,00 / 1 pcs)
APPWEEK
Limitiert
Yves Saint Laurent
Libre Vanille Couture Limited Edition • Eau de Parfum
€ 143,00
50 ml (€ 2.860,00 / 1 l)
APPWEEK
Yves Saint Laurent
Pure Shots Youth Reload Serum • Gesichtsserum
€ 88,95
UVP€ 105,00 (-15%)
30 ml (€ 2.965,00 / 1 l)
APPWEEK
Yves Saint Laurent
Pure Shots Youth Reload Creme Refill • Gesichtscreme
€ 84,95
UVP€ 100,00 (-15%)
50 ml (€ 1.699,00 / 1 l)
APPWEEK
Yves Saint Laurent
Pure Shots Youth Reload Serum Refill • Gesichtsserum
€ 72,95
UVP€ 86,00 (-15%)
30 ml (€ 2.431,67 / 1 l)
APPWEEK
Yves Saint Laurent
Pure Shots Youth Reload Lotion • Gesichtslotion
€ 45,00
UVP€ 50,00 (-10%)
150 ml (€ 300,00 / 1 l)
APPWEEK
Yves Saint Laurent
Pure Shots Youth Reload Creme • Gesichtscreme
€ 105,95
UVP€ 125,00 (-15%)
50 ml (€ 2.119,00 / 1 l)
APPWEEK
Yves Saint Laurent
Pure Shots Eye Reboot Cream • Augencreme
€ 66,66
UVP€ 85,00 (-22%)
15 ml (€ 4.444,00 / 1 l)
Seite2von3