Gratisversand ab 29 €
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Wella Professionals

Markenlogo von Wella Professionals
Models Wella Professionals Logo und Slogan

CHOSEN BY STYLISTS. LOVED BY HAIR.

Erlebe das einzigartige Salon-Haargefühl für mehr Kraft, mehr Geschmeidigkeit, mehr Farbbrillanz. Ob für die tägliche, unkomplizierte Pflege, für spezielle Haarbedürfnisse oder für ultimative Pflegeleistungen. Finde jetzt die Routine, die am besten zu dir passt.

Models Wella Professionals Logo und Slogan

CHOSEN BY STYLISTS. LOVED BY HAIR.

Erlebe das einzigartige Salon-Haargefühl für mehr Kraft, mehr Geschmeidigkeit, mehr Farbbrillanz. Ob für die tägliche, unkomplizierte Pflege, für spezielle Haarbedürfnisse oder für ultimative Pflegeleistungen. Finde jetzt die Routine, die am besten zu dir passt.

Alle Produkte

161 Artikel
161 Artikel
Wella Professionals
EIMI Flowing Form • Glättungscreme
€ 9,79
UVP€ 25,55 (-62%)
100 ml (€ 97,90 / 1 l)
Wella Professionals
Invigo Blonde Recharge • Haarshampoo
ab € 9,72
UVP€ 22,20 (-56%)
300 ml (€ 32,40 / 1 l)
Wella Professionals
Fusion Mask • Haarmaske
€ 9,26
UVP€ 22,10 (-57%)
75 ml (€ 123,47 / 1 l)
Wella Professionals
Invigo Scalp Balance Pure • Haarshampoo
€ 9,26
UVP€ 22,20 (-57%)
300 ml (€ 30,87 / 1 l)
Wella Professionals
EIMI Grip Cream • Haarpaste
€ 9,59
UVP€ 23,40 (-59%)
75 ml (€ 127,87 / 1 l)
Wella Professionals
Invigo Blonde Recharge Cool Blond • Conditioner
€ 12,41
UVP€ 28,85 (-56%)
200 ml (€ 62,05 / 1 l)
Wella Professionals
Zubehör schmal • Färbepinsel
€ 5,49
UVP€ 6,10 (-10%)
1 Stk (€ 5,49 / 1 pcs)
Wella Professionals
Zubehör • Färbeschale
€ 4,32
UVP€ 6,25 (-31%)
1 Stk (€ 4,32 / 1 pcs)
Wella Professionals
Shinefinity Color Comb • Griffkamm
€ 4,19
UVP€ 12,70 (-67%)
1 Stk (€ 4,19 / 1 pcs)
Wella Professionals
Color Motion • Haarshampoo
ab € 3,99
UVP€ 8,20 (-51%)
50 ml (€ 79,80 / 1 l)
Neu
Wella Professionals
Ultimate Repair Geschenkset • Haarpflegeset
€ 71,90
1 Stk (€ 71,90 / 1 pcs)
Neu
Wella Professionals
Ultimate Color Geschenkset • Haarpflegeset
€ 61,60
1 Stk (€ 61,60 / 1 pcs)
Neu
Wella Professionals
Fusion Geschenkset • Haarpflegeset
€ 44,00
1 Stk (€ 44,00 / 1 pcs)
Wella Professionals
Supernatural Color 10/95 Pearl Blonde • Professionelle Haarfarbe
€ 38,90
UVP€ 86,45 (-55%)
120 g (€ 324,17 / 1 kg)
Wella Professionals
Supernatural Color 4/56 Plum Pop Red • Professionelle Haarfarbe
€ 38,90
UVP€ 86,45 (-55%)
120 g (€ 324,17 / 1 kg)
Wella Professionals
Supernatural Color /34 Copper Enhancer • Professionelle Haarfarbe
€ 38,90
UVP€ 86,45 (-55%)
120 g (€ 324,17 / 1 kg)
Wella Professionals
Supernatural Color /00 Clear Diluter • Professionelle Haarfarbe
€ 38,90
UVP€ 86,45 (-55%)
120 g (€ 324,17 / 1 kg)
Wella Professionals
Supernatural Color 5/54 Mahogany Red • Professionelle Haarfarbe
€ 38,90
UVP€ 86,45 (-55%)
120 g (€ 324,17 / 1 kg)
Wella Professionals
Supernatural Color /28 Indigo Enhancer • Professionelle Haarfarbe
€ 38,90
UVP€ 86,45 (-55%)
120 g (€ 324,17 / 1 kg)
Wella Professionals
Supernatural Color 9/36 Cashew Blonde • Professionelle Haarfarbe
€ 38,90
UVP€ 86,45 (-55%)
120 g (€ 324,17 / 1 kg)
Wella Professionals
Supernatural Color 8/68 Lavender Blonde • Professionelle Haarfarbe
€ 38,90
UVP€ 86,45 (-55%)
120 g (€ 324,17 / 1 kg)
Wella Professionals
Supernatural Color 8/07 Cashmere Blonde • Professionelle Haarfarbe
€ 38,90
UVP€ 86,45 (-55%)
120 g (€ 324,17 / 1 kg)
Wella Professionals
Shinefinity Glaze 09/39 Iridescent Gold • Haarfarbe
€ 9,83
UVP€ 21,85 (-55%)
60 ml (€ 163,83 / 1 l)
Wella Professionals
Shinefinity Glaze 07/0 Natural Oatmilk • Haarfarbe
€ 9,83
UVP€ 21,85 (-55%)
60 ml (€ 163,83 / 1 l)
Wella Professionals
Shinefinity Glaze 07/39 Chroma Gold • Haarfarbe
€ 9,83
UVP€ 21,85 (-55%)
60 ml (€ 163,83 / 1 l)
Wella Professionals
Shinefinity Glaze 07/97 Mocha Beige • Haarfarbe
€ 9,83
UVP€ 21,85 (-55%)
60 ml (€ 163,83 / 1 l)
Wella Professionals
Ultimate Smooth • Haarshampoo
ab € 6,63
UVP€ 11,05 (-40%)
50 ml (€ 132,60 / 1 l)
Wella Professionals
Elements Calming Serum • Leave-in-Treatment
€ 22,35
UVP€ 43,45 (-49%)
100 ml (€ 223,50 / 1 l)
Wella Professionals
Invigo Color Brilliance Mask fein • Haarmaske
€ 12,84
UVP€ 31,30 (-59%)
150 ml (€ 85,60 / 1 l)
Wella Professionals
Elements Calming • Haarshampoo
ab € 5,74
UVP€ 8,20 (-30%)
50 ml (€ 114,80 / 1 l)
Wella Professionals
Invigo Sun Care • Haarshampoo
€ 9,48
UVP€ 22,20 (-56%)
300 ml (€ 31,60 / 1 l)
Wella Professionals
Invigo Color Brilliance coarse • Haarshampoo
€ 9,26
UVP€ 22,20 (-57%)
300 ml (€ 30,87 / 1 l)
Wella Professionals
Invigo Scalp Balance Anti Hair-Loss Serum • Leave-in-Treatment
€ 30,43
UVP€ 68,25 (-55%)
48 ml (€ 633,96 / 1 l)
Wella Professionals
Invigo Nutri Enrich Shampoo • Haarshampoo
ab € 5,24
UVP€ 12,15 (-56%)
100 ml (€ 52,40 / 1 l)
Wella Professionals
Invigo Color Brilliance Shampoo fein • Haarshampoo
€ 5,13
UVP€ 12,15 (-57%)
100 ml (€ 51,30 / 1 l)
Wella Professionals
Invigo Nutri Enrich Mask • Haarmaske
€ 6,88
UVP€ 15,75 (-56%)
75 ml (€ 91,73 / 1 l)
Wella Professionals
Other Professional Mask Pumpe • Pumpspender
€ 5,55
UVP€ 8,10 (-31%)
1 Stk (€ 5,55 / 1 pcs)
Wella Professionals
Shinefinity • Haarfarbe
ab € 9,20
UVP€ 21,85 (-57%)
60 ml (€ 153,33 / 1 l)
Wella Professionals
EIMI Glam Mist • Glanzspray
€ 11,86
UVP€ 26,70 (-56%)
200 ml (€ 59,30 / 1 l)
Wella Professionals
Recharge Station Pump • Dosierkopf
€ 4,35
1 Stk (€ 4,35 / 1 pcs)
Wella Professionals
Elements Renewing Nachfüllpack • Haarshampoo
€ 21,30
UVP€ 51,80 (-59%)
1000 ml (€ 21,30 / 1 l)
Wella Professionals
Shinefinity Activator 2% Bottle • Professionelle Haartönung
€ 9,70
UVP€ 26,90 (-64%)
1000 ml (€ 9,70 / 1 l)
Wella Professionals
EOS X Red Pepper • Professionelle Haartönung
€ 58,98
UVP€ 84,25 (-30%)
120 g (€ 491,50 / 1 kg)
Wella Professionals
Color Fresh Create Future Yellow • Professionelle Haartönung
€ 6,84
UVP€ 26,56 (-74%)
60 ml (€ 114,00 / 1 l)
Wella Professionals
Color Fresh Create Uber Gold • Professionelle Haartönung
€ 7,23
UVP€ 26,56 (-73%)
60 ml (€ 120,50 / 1 l)
Wella Professionals
Color Fresh Create High Magenta • Professionelle Haartönung
€ 10,00
UVP€ 24,00 (-57%)
60 ml (€ 166,67 / 1 l)
Wella Professionals
Color Fresh Create Nu-dist Pink • Professionelle Haartönung
€ 10,00
UVP€ 24,00 (-57%)
60 ml (€ 166,67 / 1 l)
Wella Professionals
Color Fresh Create Pure Violet • Professionelle Haartönung
€ 10,00
UVP€ 24,00 (-57%)
60 ml (€ 166,67 / 1 l)
Seite3von4