Gratisversand ab 29 €
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Wella Professionals

Markenlogo von Wella Professionals
Models Wella Professionals Logo und Slogan

CHOSEN BY STYLISTS. LOVED BY HAIR.

Erlebe das einzigartige Salon-Haargefühl für mehr Kraft, mehr Geschmeidigkeit, mehr Farbbrillanz. Ob für die tägliche, unkomplizierte Pflege, für spezielle Haarbedürfnisse oder für ultimative Pflegeleistungen. Finde jetzt die Routine, die am besten zu dir passt.

Models Wella Professionals Logo und Slogan

CHOSEN BY STYLISTS. LOVED BY HAIR.

Erlebe das einzigartige Salon-Haargefühl für mehr Kraft, mehr Geschmeidigkeit, mehr Farbbrillanz. Ob für die tägliche, unkomplizierte Pflege, für spezielle Haarbedürfnisse oder für ultimative Pflegeleistungen. Finde jetzt die Routine, die am besten zu dir passt.

Alle Produkte

161 Artikel
161 Artikel
BEAUTY
Wella Professionals
Invigo Color Brilliance Vitamin Conditioning • Schaumfestiger
€ 16,99
UVP€ 31,30 (-46%)
200 ml (€ 84,95 / 1 l)
BEAUTY
Wella Professionals
Nutricurls Curls • Haarshampoo
ab € 11,90
UVP€ 22,20 (-46%)
250 ml (€ 47,60 / 1 l)
BEAUTY
Wella Professionals
Supernatural Color 5/75 Cacao Brunette • Professionelle Haarfarbe
€ 38,90
UVP€ 86,45 (-55%)
120 g (€ 324,17 / 1 kg)
BEAUTY
Wella Professionals
EIMI Nutricurls Fresh Up • Lockenspray
€ 10,50
UVP€ 25,35 (-59%)
150 ml (€ 70,00 / 1 l)
BEAUTY
Wella Professionals
Other Professional Pumpe für Fliptopverschluss • Dosierkopf
€ 4,30
1 Stk (€ 4,30 / 1 pcs)
BEAUTY
Wella Professionals
Supernatural Color 6/37 Caramel Brunette • Professionelle Haarfarbe
€ 38,90
UVP€ 86,45 (-55%)
120 g (€ 324,17 / 1 kg)
BEAUTY
Wella Professionals
EIMI Mistify Me Light • Haarspray
ab € 3,85
UVP€ 9,50 (-59%)
75 ml (€ 51,33 / 1 l)
BEAUTY
Wella Professionals
EIMI Super Set Finishing Ultra Strong • Haarspray
ab € 3,83
UVP€ 9,50 (-60%)
75 ml (€ 51,07 / 1 l)
BEAUTY
Wella Professionals
EIMI Sugar Lift • Haarspray
€ 10,50
UVP€ 25,35 (-59%)
150 ml (€ 70,00 / 1 l)
BEAUTY
Wella Professionals
EIMI Mistify Me Strong • Haarspray
ab € 5,23
UVP€ 9,50 (-45%)
75 ml (€ 69,73 / 1 l)
BEAUTY
Wella Professionals
Invigo Color Brilliance Protection Fine/Normal • Haarshampoo
ab € 2,96
UVP€ 6,55 (-55%)
50 ml (€ 59,20 / 1 l)
BEAUTY
Wella Professionals
Shinefinity Activator 2% Brush & Bowl • Professionelle Haartönung
ab € 4,55
60 ml (€ 75,83 / 1 l)
BEAUTY
Wella Professionals
Perfecton perl /8 • Professionelle Haartönung
€ 24,75
UVP€ 49,50 (-50%)
250 ml (€ 99,00 / 1 l)
BEAUTY
Wella Professionals
Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing • Conditioner
ab € 11,82
UVP€ 28,85 (-59%)
200 ml (€ 59,10 / 1 l)
BEAUTY
Wella Professionals
Fusion Shampoo • Haarshampoo
€ 6,35
UVP€ 15,00 (-57%)
100 ml (€ 63,50 / 1 l)
BEAUTY
Wella Professionals
Elements Calming Nachfüllpack • Haarshampoo
€ 25,90
UVP€ 51,80 (-50%)
1000 ml (€ 25,90 / 1 l)
BEAUTY
Wella Professionals
Perfecton violett /6 • Professionelle Haartönung
€ 24,75
UVP€ 49,50 (-50%)
250 ml (€ 99,00 / 1 l)
BEAUTY
Wella Professionals
Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing • Haarmaske
ab € 3,49
UVP€ 8,65 (-60%)
30 ml (€ 116,33 / 1 l)
BEAUTY
Wella Professionals
Elements Renewing Nachfüllpack • Haarmaske
€ 23,79
UVP€ 53,00 (-55%)
500 ml (€ 47,58 / 1 l)
BEAUTY
Wella Professionals
Invigo Color Brilliance Vibrant Color Coarse • Haarmaske
ab € 14,37
UVP€ 31,30 (-54%)
150 ml (€ 95,80 / 1 l)
BEAUTY
Wella Professionals
Invigo Balance Senso Calm Sensitive • Haarshampoo
€ 19,23
UVP€ 46,75 (-59%)
1000 ml (€ 19,23 / 1 l)
BEAUTY
Wella Professionals
Invigo Balance Pure Purifying • Haarshampoo
€ 23,38
UVP€ 46,75 (-50%)
1000 ml (€ 23,38 / 1 l)
BEAUTY
Wella Professionals
Ultimate Smooth • Conditioner
ab € 18,87
UVP€ 34,30 (-45%)
200 ml (€ 94,35 / 1 l)
BEAUTY
Wella Professionals
Invigo Color Brilliance Miracle BB Spray • Haarspray
€ 18,78
UVP€ 31,30 (-40%)
150 ml (€ 125,20 / 1 l)
BEAUTY
Wella Professionals
Elements Renewing Leave-In Spray • Leave-in-Treatment
€ 18,52
UVP€ 36,70 (-50%)
150 ml (€ 123,47 / 1 l)
BEAUTY
Wella Professionals
Ultimate Color Shine Spray • Glanzspray
€ 18,19
UVP€ 32,85 (-45%)
95 ml (€ 191,47 / 1 l)
BEAUTY
Wella Professionals
Elements Renewing Mask • Haarmaske
ab € 4,79
UVP€ 12,35 (-61%)
30 ml (€ 159,67 / 1 l)
BEAUTY
Wella Professionals
Supernatural Color Edelstahlschüssel 500ml • Färbeschale
€ 4,17
UVP€ 7,00 (-40%)
1 Stk (€ 4,17 / 1 pcs)
BEAUTY
Wella Professionals
Invigo Nutri-Enrich Frizz Control • Leave-in-Treatment
€ 14,60
UVP€ 31,30 (-53%)
150 ml (€ 97,33 / 1 l)
BEAUTY
Wella Professionals
Oil Reflections Mask • Haarmaske
ab € 14,14
UVP€ 34,70 (-59%)
150 ml (€ 94,27 / 1 l)
BEAUTY
Wella Professionals
Elements Renewing • Conditioner
ab € 14,19
UVP€ 32,85 (-56%)
200 ml (€ 70,95 / 1 l)
BEAUTY
Wella Professionals
Ultimate Color Miracle Leave-in Mask • Leave-in-Treatment
ab € 14,97
UVP€ 24,95 (-40%)
30 ml (€ 499,00 / 1 l)
BEAUTY
Wella Professionals
Nutricurls • Haarmaske
ab € 14,29
UVP€ 34,70 (-59%)
150 ml (€ 95,27 / 1 l)
BEAUTY
Wella Professionals
Color Motion • Haarmaske
ab € 9,26
UVP€ 22,10 (-57%)
75 ml (€ 123,47 / 1 l)
BEAUTY
Wella Professionals
Oil Reflections • Conditioner
€ 13,37
UVP€ 32,85 (-59%)
200 ml (€ 66,85 / 1 l)
BEAUTY
Wella Professionals
Invigo Volume Boost Crystal • Haarmaske
ab € 12,85
UVP€ 31,20 (-59%)
145 ml (€ 88,62 / 1 l)
BEAUTY
Wella Professionals
Invigo Sun Sonnenschutzspray • Spray-Conditioner
€ 12,84
UVP€ 31,30 (-59%)
150 ml (€ 85,60 / 1 l)
BEAUTY
Wella Professionals
EIMI Ocean Spritz Beach Texture • Texturizing Spray
€ 11,21
UVP€ 25,35 (-56%)
150 ml (€ 74,73 / 1 l)
BEAUTY
Wella Professionals
EIMI Nutricurls Curl Shaper • Stylingcreme
€ 11,50
UVP€ 30,15 (-62%)
150 ml (€ 76,67 / 1 l)
BEAUTY
Wella Professionals
Invigo Sun After Sun Express • Conditioner
€ 11,82
UVP€ 28,85 (-59%)
200 ml (€ 59,10 / 1 l)
BEAUTY
Wella Professionals
Invigo Scalp Balance Clean • Haarshampoo
€ 10,58
UVP€ 22,20 (-52%)
300 ml (€ 35,27 / 1 l)
BEAUTY
Wella Professionals
EIMI Texture Touch Modellierkitt • Haarpaste
€ 11,50
UVP€ 23,40 (-51%)
75 ml (€ 153,33 / 1 l)
BEAUTY
Wella Professionals
EIMI Sculpt Force Flubber • Haargel
ab € 8,10
28 ml (€ 289,29 / 1 l)
BEAUTY
Wella Professionals
Invigo Scalp Balance Calm • Haarshampoo
€ 9,49
UVP€ 22,20 (-56%)
300 ml (€ 31,63 / 1 l)
BEAUTY
Wella Professionals
Elements Renewing • Haarshampoo
ab € 4,99
UVP€ 8,20 (-39%)
50 ml (€ 99,80 / 1 l)
BEAUTY
Wella Professionals
EIMI Perfect Setting • Föhnlotion
€ 11,21
UVP€ 25,35 (-56%)
150 ml (€ 74,73 / 1 l)
BEAUTY
Wella Professionals
EIMI Dry Me • Trockenshampoo
ab € 5,66
UVP€ 13,25 (-56%)
65 ml (€ 87,08 / 1 l)
BEAUTY
Wella Professionals
EIMI Body Crafter Volumen • Haarspray
€ 8,69
UVP€ 25,35 (-66%)
150 ml (€ 57,93 / 1 l)
Seite2von4