Gratisversand ab 29 €
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Wella Professionals

Markenlogo von Wella Professionals
Models Wella Professionals Logo und Slogan

CHOSEN BY STYLISTS. LOVED BY HAIR.

Erlebe das einzigartige Salon-Haargefühl für mehr Kraft, mehr Geschmeidigkeit, mehr Farbbrillanz. Ob für die tägliche, unkomplizierte Pflege, für spezielle Haarbedürfnisse oder für ultimative Pflegeleistungen. Finde jetzt die Routine, die am besten zu dir passt.

Models Wella Professionals Logo und Slogan

CHOSEN BY STYLISTS. LOVED BY HAIR.

Erlebe das einzigartige Salon-Haargefühl für mehr Kraft, mehr Geschmeidigkeit, mehr Farbbrillanz. Ob für die tägliche, unkomplizierte Pflege, für spezielle Haarbedürfnisse oder für ultimative Pflegeleistungen. Finde jetzt die Routine, die am besten zu dir passt.

Alle Produkte

161 Artikel
161 Artikel
Wella Professionals
Color Motion • Conditioner
€ 13,37
UVP€ 32,85 (-59%)
200 ml (€ 66,85 / 1 l)
Wella Professionals
Zubehör breit • Färbepinsel
€ 7,40
1 Stk (€ 7,40 / 1 pcs)
Wella Professionals
Perfecton rot-gold /43 • Professionelle Haartönung
€ 24,75
UVP€ 49,50 (-50%)
250 ml (€ 99,00 / 1 l)
Wella Professionals
EIMI Nutricurls Soft Twirl • Schaumfestiger
€ 10,00
UVP€ 26,70 (-63%)
200 ml (€ 50,00 / 1 l)
Wella Professionals
EIMI Shape Me • Haargel
€ 10,54
UVP€ 30,15 (-65%)
150 ml (€ 70,27 / 1 l)
Limitiert
Wella Professionals
EIMI Rugged Texture XXL • Haarpaste
€ 9,04
UVP€ 41,65 (-78%)
150 ml (€ 60,27 / 1 l)
Limitiert
Wella Professionals
EIMI Sculpt Force XXL • Haargel
€ 12,64
UVP€ 41,65 (-70%)
250 ml (€ 50,56 / 1 l)
Wella Professionals
Invigo Balance Senso Calm Sensitive • Haarmaske
€ 12,84
UVP€ 31,30 (-59%)
150 ml (€ 85,60 / 1 l)
Wella Professionals
Invigo Nutri-Enrich Warming Express • Haarmaske
€ 13,93
UVP€ 31,30 (-55%)
150 ml (€ 92,87 / 1 l)
Wella Professionals
Invigo Color Brilliance Vibrant Color Fine/Normal • Haarmaske
ab € 5,62
UVP€ 8,65 (-35%)
30 ml (€ 187,33 / 1 l)
Wella Professionals
EIMI Just Brilliant Glanz • Haarpaste
€ 10,31
UVP€ 23,40 (-56%)
75 ml (€ 137,47 / 1 l)
Wella Professionals
EIMI Rugged Texture Mattierende • Stylingcreme
€ 7,18
UVP€ 23,40 (-69%)
75 ml (€ 95,73 / 1 l)
Wella Professionals
EIMI Absolute Set • Haarlack
ab € 10,49
UVP€ 27,25 (-62%)
300 ml (€ 34,97 / 1 l)
Wella Professionals
Performance • Haarspray
€ 7,50
UVP€ 12,50 (-40%)
250 ml (€ 30,00 / 1 l)
Wella Professionals
Supernatural Color 7/45 Chili Red • Professionelle Haarfarbe
€ 38,90
UVP€ 86,45 (-55%)
120 g (€ 324,17 / 1 kg)
Wella Professionals
Supernatural Color 7/71 Walnut Blonde • Professionelle Haarfarbe
€ 38,90
UVP€ 86,45 (-55%)
120 g (€ 324,17 / 1 kg)
Wella Professionals
Shinefinity Activator Bottle • Haarfarbe
€ 4,55
60 ml (€ 75,83 / 1 l)
Seite4von4