Gratisversand ab 29 €
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

UND GRETEL Lippen Make-up

Alle Produkte

8 Artikel
8 Artikel
FAVES
UND GRETEL
GLIZ Lipgloss Lip Oil • Lippenöl
ab € 28,00
9 ml (€ 31,11 / 10 ml)
FAVES
UND GRETEL
KUS • Liquid Lipstick
ab € 19,60
2.5 ml (€ 78,40 / 10 ml)
FAVES
UND GRETEL
Tagarot Nourishing Balm • Lippenbalsam
ab € 24,00
3.5 g (€ 68,57 / 10 g)
FAVES
+6 mehr
+3 mehr
UND GRETEL
Knutzen • Lipgloss
ab € 20,89
6 ml (€ 34,82 / 10 ml)
FAVES
UND GRETEL
Knutzen Lipgloss Matte • Lipgloss
ab € 26,00
6 ml (€ 43,33 / 10 ml)
FAVES
UND GRETEL
Lustec Correcting Lipliner • Lipliner
ab € 18,02
1 g (€ 180,20 / 10 g)
FAVES
+6 mehr
+3 mehr
UND GRETEL
Tagarot • Lippenstift
ab € 21,00
3.5 g (€ 60,00 / 10 g)
UND GRETEL
Blushed 2er Set • Lippen Make-up Set
€ 56,00
1 Stk (€ 56,00 / 1 pcs)