Gratisversand ab 29 €
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Sol de Janeiro Beija Flor

Alle Produkte

4 Artikel
4 Artikel
Sol de Janeiro
Beija Flor Jet Set • Körperpflegeset
€ 22,50
UVP€ 32,00 (-30%)
1 Stk (€ 22,50 / 1 pcs)
Sol de Janeiro
Beija Flor Elasti-Cream • Körpercreme
ab € 15,75
UVP€ 21,00 (-25%)
75 ml (€ 210,00 / 1 l)
Sol de Janeiro
Beija Flor • Duschgel
ab € 7,49
UVP€ 10,00 (-25%)
90 ml (€ 83,22 / 1 l)
Sol de Janeiro
Beija Flor Elasti-Body Oil • Körperöl
€ 36,74
UVP€ 49,00 (-25%)
100 ml (€ 367,40 / 1 l)