Gratisversand ab 29 €
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Nina Ricci Körperpflege

4 Artikel
Nina Ricci
Vénus de Nina Ricci • Bodylotion
€ 54,00
200 ml (€ 270,00 / 1 l)
Nina Ricci
Nina • Bodylotion
€ 23,87
UVP€ 39,00 (-39%)
200 ml (€ 119,35 / 1 l)
Nina Ricci
L'Air du Temps • Bodylotion
€ 36,49
UVP€ 61,50 (-41%)
200 ml (€ 182,45 / 1 l)
Nina Ricci
L'Air du Temps • Duschgel
€ 28,61
UVP€ 52,00 (-45%)
200 ml (€ 143,05 / 1 l)