Gratisversand ab 29 €
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

MADARA Haare

Alle Produkte

12 Artikel
12 Artikel
FAVES
MADARA
Micro-Keratin Healthy Hair Mist • Leave-in-Treatment
€ 14,30
UVP€ 19,95 (-28%)
90 ml (€ 158,89 / 1 l)
FAVES
MADARA
Boost 3-Min Growth • Kopfhautpflege
€ 14,95
UVP€ 24,95 (-40%)
100 ml (€ 149,50 / 1 l)
FAVES
MADARA
Grow Volume • Haarshampoo
€ 12,65
UVP€ 20,95 (-40%)
250 ml (€ 50,60 / 1 l)
FAVES
MADARA
Colour & Shine • Conditioner
€ 10,50
UVP€ 15,95 (-34%)
200 ml (€ 52,50 / 1 l)
FAVES
MADARA
Colour & Shine • Haarshampoo
€ 10,50
UVP€ 15,95 (-34%)
250 ml (€ 42,00 / 1 l)
FAVES
MADARA
Nourish & Repair • Haarshampoo
€ 10,50
UVP€ 15,95 (-34%)
250 ml (€ 42,00 / 1 l)
FAVES
Limitiert
MADARA
Scalp Peel Serum • Haarserum
€ 15,65
UVP€ 19,95 (-22%)
50 ml (€ 313,00 / 1 l)
FAVES
MADARA
Feed Repair & Dry Rescue • Haarmaske
€ 16,25
UVP€ 24,95 (-35%)
180 ml (€ 90,28 / 1 l)
FAVES
MADARA
Grow Volume • Conditioner
€ 12,89
UVP€ 20,95 (-38%)
175 ml (€ 73,66 / 1 l)
FAVES
MADARA
Gloss & Vibrancy • Conditioner
€ 10,44
UVP€ 15,95 (-35%)
200 ml (€ 52,20 / 1 l)
FAVES
MADARA
Nourish & Repair • Conditioner
€ 11,25
UVP€ 15,95 (-28%)
200 ml (€ 56,25 / 1 l)
FAVES
MADARA
Gloss & Vibrancy • Haarshampoo
€ 10,50
UVP€ 15,95 (-34%)
250 ml (€ 42,00 / 1 l)