Gratisversand ab 29 €
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

LANCÔME Pflege

HAUTSTRAFFENDE CREMES & SEREN VON LANCÔME

Genom intensiv forskning och utveckling erbjuder LANCÔME skräddarsydda hudvårdsprodukter som är perfekt anpassade till dina behov och som står för patenterade, aktiva ingredienser - ett franskt varumärke som revolutionerar hudvården för kvinnor över hela världen.

Alle Produkte

85 Artikel
85 Artikel
APPWEEK
LANCÔME
Bi-Facil • Augenmake-up Entferner
ab € 11,99
UVP€ 19,00 (-37%)
75 ml (€ 159,87 / 1 l)
APPWEEK
LANCÔME
Rénergie Collagen Lift-Xtend Cream • Gesichtscreme
€ 67,67
UVP€ 110,00 (-38%)
50 ml (€ 1.353,40 / 1 l)
APPWEEK
LANCÔME
Rénergie Yeux Eye Cream • Augencreme
€ 41,63
UVP€ 76,00 (-45%)
20 ml (€ 2.081,50 / 1 l)
APPWEEK
LANCÔME
Rénergie H.C.F. Triple Serum • Gesichtsserum
ab € 46,32
UVP€ 72,00 (-36%)
20 ml (€ 2.316,00 / 1 l)
APPWEEK
+15 mehr
+12 mehr
LANCÔME
Lip Idôle Squalane-12 Butterglow • Lippenbalsam
ab € 24,64
UVP€ 42,00 (-41%)
3 g (€ 82,13 / 10 g)
APPWEEK
LANCÔME
Tonique Confort • Gesichtswasser
ab € 20,72
UVP€ 35,00 (-41%)
200 ml (€ 103,60 / 1 l)
APPWEEK
LANCÔME
Rénergie Nuit Multi-Lift • Nachtcreme
€ 73,84
UVP€ 130,00 (-43%)
50 ml (€ 1.476,80 / 1 l)
APPWEEK
LANCÔME
Hydra Zen Crème Riche für trockene Haut • Gesichtscreme
€ 36,40
UVP€ 60,00 (-39%)
50 ml (€ 728,00 / 1 l)
APPWEEK
Limitiert
LANCÔME
Rénergie H.C.F. + C.R.X. Triple Serum Routine Set • Gesichtspflegeset
€ 88,32
UVP€ 155,00 (-43%)
1 Stk (€ 88,32 / 1 pcs)
APPWEEK
LANCÔME
Rénergie H.P.N. UVMUNE Cream SPF50 • Gesichtscreme
ab € 71,44
UVP€ 130,00 (-45%)
50 ml (€ 1.428,80 / 1 l)
APPWEEK
LANCÔME
Génifique Act Jeunesse • Gesichtscreme
€ 49,99
UVP€ 87,00 (-43%)
50 ml (€ 999,80 / 1 l)
APPWEEK
LANCÔME
Génifique Yeux Ultimate • Augencreme
€ 35,94
UVP€ 63,00 (-43%)
20 ml (€ 1.797,00 / 1 l)
APPWEEK
LANCÔME
Rose Sugar Scrub • Gesichtspeeling
€ 19,89
UVP€ 29,00 (-31%)
100 ml (€ 198,90 / 1 l)
APPWEEK
LANCÔME
Bocage • Deodorant Roll-On
€ 21,00
UVP€ 30,00 (-30%)
50 ml (€ 420,00 / 1 l)
APPWEEK
LANCÔME
Advanced Génifique Nuit • Nachtcreme
€ 52,72
UVP€ 92,00 (-43%)
50 ml (€ 1.054,40 / 1 l)
APPWEEK
LANCÔME
Génifique Ultimate • Gesichtsserum
ab € 39,85
UVP€ 60,00 (-34%)
20 ml (€ 1.992,50 / 1 l)
APPWEEK
LANCÔME
Nutrix Royal • Bodylotion
ab € 21,90
UVP€ 34,00 (-36%)
400 ml (€ 54,75 / 1 l)
APPWEEK
LANCÔME
Nutrix Moisturizing Face Cream • Gesichtscreme
€ 27,95
UVP€ 34,00 (-18%)
50 ml (€ 559,00 / 1 l)
APPWEEK
LANCÔME
Confort Creme Mains • Handcreme
€ 9,95
UVP€ 15,00 (-34%)
75 ml (€ 132,67 / 1 l)
APPWEEK
LANCÔME
Hydra Zen Nuit • Nachtcreme
€ 40,90
UVP€ 75,00 (-45%)
50 ml (€ 818,00 / 1 l)
APPWEEK
LANCÔME
Rénergie H.P.N. 300-Peptide Cream • Gesichtscreme
ab € 24,55
UVP€ 35,00 (-30%)
15 ml (€ 1.636,67 / 1 l)
APPWEEK
LANCÔME
Absolue Longevity MD Reset Cream • Gesichtscreme
€ 96,95
UVP€ 155,00 (-37%)
50 ml (€ 1.939,00 / 1 l)
APPWEEK
LANCÔME
La vie est belle • Bodylotion
€ 36,72
UVP€ 62,00 (-41%)
200 ml (€ 183,60 / 1 l)
APPWEEK
LANCÔME
Absolue Rich Cream Nachfüllkapsel • Gesichtscreme
€ 130,23
UVP€ 240,00 (-46%)
60 ml (€ 2.170,50 / 1 l)
APPWEEK
Limitiert
LANCÔME
Génifique Pflegeliebling-Set • Gesichtspflegeset
€ 15,95
UVP€ 19,95 (-20%)
1 Stk (€ 15,95 / 1 pcs)
APPWEEK
Limitiert
LANCÔME
Rénergie H.P.N. 300-Peptide + Eye Cream Set • Gesichtspflegeset
€ 68,77
UVP€ 126,00 (-45%)
1 Stk (€ 68,77 / 1 pcs)
APPWEEK
LANCÔME
Hydra Zen Day Creme • Tagescreme
ab € 35,43
UVP€ 60,00 (-41%)
50 ml (€ 708,60 / 1 l)
APPWEEK
LANCÔME
Bocage • Deodorant Creme
€ 18,48
UVP€ 30,00 (-38%)
50 ml (€ 369,60 / 1 l)
APPWEEK
LANCÔME
Absolue Longevity MD Reset Serum • Gesichtsserum
€ 114,70
UVP€ 175,00 (-34%)
50 ml (€ 2.294,00 / 1 l)
APPWEEK
LANCÔME
Mousse Éclat • Reinigungsschaum
€ 22,78
UVP€ 40,00 (-43%)
200 ml (€ 113,90 / 1 l)
APPWEEK
LANCÔME
Rénergie • Gesichtscreme
€ 52,75
UVP€ 100,00 (-47%)
50 ml (€ 1.055,00 / 1 l)
APPWEEK
LANCÔME
Rénergie H.P.N. 300-Peptide Cream Refill • Gesichtscreme
€ 57,50
UVP€ 95,00 (-39%)
50 ml (€ 1.150,00 / 1 l)
APPWEEK
Limitiert
LANCÔME
Absolue Longevity MD Intercept Set • Gesichtspflegeset
€ 101,08
UVP€ 165,00 (-39%)
1 Stk (€ 101,08 / 1 pcs)
APPWEEK
LANCÔME
Rénergie H.P.N. 300-Peptide Rich Cream • Gesichtscreme
€ 66,75
UVP€ 123,00 (-46%)
50 ml (€ 1.335,00 / 1 l)
APPWEEK
Limitiert
LANCÔME
Absolue Longevity Soft Cream 60 ml Set • Gesichtspflegeset
€ 173,84
UVP€ 285,00 (-39%)
1 Stk (€ 173,84 / 1 pcs)
APPWEEK
LANCÔME
Lait Galatée Confort • Reinigungsmilch
ab € 19,45
UVP€ 27,00 (-28%)
200 ml (€ 97,25 / 1 l)
APPWEEK
LANCÔME
Absolue Longevity Soft Cream • Gesichtscreme
ab € 89,53
UVP€ 165,00 (-46%)
30 ml (€ 2.984,33 / 1 l)
APPWEEK
LANCÔME
Lait Galatéis Douceur • Reinigungsmilch
€ 28,40
UVP€ 48,00 (-41%)
400 ml (€ 71,00 / 1 l)
APPWEEK
LANCÔME
Rénergie Yeux H.C.F. Triple Serum • Augenserum
€ 51,12
UVP€ 89,00 (-43%)
20 ml (€ 2.556,00 / 1 l)
APPWEEK
Limitiert
LANCÔME
Génifique Day Routine Set • Gesichtspflegeset
€ 53,25
UVP€ 93,00 (-43%)
1 Stk (€ 53,25 / 1 pcs)
APPWEEK
LANCÔME
Absolue The Eye Cream • Augencreme
€ 88,00
UVP€ 160,00 (-45%)
20 ml (€ 4.400,00 / 1 l)
APPWEEK
LANCÔME
Gel Éclat • Reinigungsschaum
€ 22,85
UVP€ 40,00 (-43%)
125 ml (€ 182,80 / 1 l)
APPWEEK
LANCÔME
Hydra Zen Anti-Stress Glow • Gesichtsfluid
€ 36,18
UVP€ 55,00 (-34%)
50 ml (€ 723,60 / 1 l)
APPWEEK
LANCÔME
Rénergie C.R.X. Triple Serum Retinol • Gesichtsserum
ab € 46,32
UVP€ 78,00 (-41%)
20 ml (€ 2.316,00 / 1 l)
APPWEEK
LANCÔME
Bocage • Deodorant Spray
€ 18,85
UVP€ 30,00 (-37%)
125 ml (€ 150,80 / 1 l)
APPWEEK
LANCÔME
Rénergie Multi-Lift • Gesichtscreme
€ 81,88
UVP€ 120,00 (-32%)
50 ml (€ 1.637,60 / 1 l)
APPWEEK
Limitiert
LANCÔME
Génifique Day-Night Routine Set • Gesichtspflegeset
€ 78,40
UVP€ 142,00 (-45%)
1 Stk (€ 78,40 / 1 pcs)
APPWEEK
Limitiert
LANCÔME
Absolue The Soft Cream Set • Gesichtspflegeset
€ 177,23
UVP€ 295,00 (-40%)
1 Stk (€ 177,23 / 1 pcs)
Seite1von2

LANCÔME Pflege: Bühne frei für deine Schönheit

Lara aus Köln pflegt ihre Haut mit der LANCÔME Nutrix Gesichtscreme

» Tagespflege für meine trockene Haut gesucht und gefunden. Meine Haut nimmt die Creme gut auf und spendet deutlich Feuchtigkeit. «

Inge aus Elsdorf bleibt der LANCÔME Hydra Zen Gesichtscreme treu

» Ich nutze die Creme schon sehr lange und werde auch nicht wechseln. Hält was es verspricht. «


LANCÔME Pflege

Das französische Unternehmen LANCÔME ist bekannt für eine gro­ße Auswahl an hochwertigen LANCÔME Pflegeprodukten, wel­che mit sensationellen Wirk­for­meln und Komplexen be­ein­dru­cken. Dabei umfasst das Spek­trum der LANCÔME Pfle­ge je­den erdenklichen Be­reich. Egal ob du eine sanfte Rei­ni­gungs­milch, ei­nen pfle­gen­den Lippenbalsam oder eine reichhaltige Au­gen­cre­me suchst, LANCÔME lässt keine Wünsche offen. Durch schädigende Um­welt­ein­flüs­se, aggressive Son­nen­strah­len, ungesunde Er­näh­rung oder aber auch durch Stress im Beruf wird unsere Haut immer stärker beansprucht. Darum ist es wich­tig, rechtzeitig mit der Ver­wen­dung bestimmter Pfle­ge­pro­duk­te zu beginnen um ei­ner vorzeitigen Hautalterung ent­ge­gen zu wirken. Genau hier setzt die LANCÔME Pflege an.

Das umfassende Produktportfolio hält passende und auf bestimmt Hautpartien abgestimmte Pflege für die Bedürfnisse jedes Haut­ty­pen bereit. So bietet bei­spiels­wei­se LANCÔME Serum eine perfekte Ergänzung zu deiner Ta­ges­pfle­ge. Natürlich kannst du bei flaconi auch auf kom­plet­te Serien der LANCÔME Pfle­ge­pro­duk­te zurückgreifen, de­ren ein­zel­ne Produkte allesamt op­ti­mal aufeinander abgestimmt sind.

Die einzigartige LANCÔME Pflege wird dich begeistern

Die LANCÔME Pflegeprodukte sind Teil der Luxusdivision des L'Oreal Konzerns und zählen zu dessen erfolgreichsten Pro­duk­ten. Es ist vor allem die Qua­li­tät, die hier überzeugt, nicht nur bei der LANCÔME Pflege, son­dern auch bei Parfums, wie dem Duft aus der er­folg­rei­chen LANCÔME Hypnôse Serie. Ebenso über­zeugt die dekorative Kos­me­tik von LANCÔME, wie zum Bei­spiel die Produkte aus der Se­rie LANCÔME Rouge In Love. Natürlich umfasst das Sortiment von flaconi noch viele weitere Produkte: Neben der hoch­wer­ti­gen LANCÔME Pflege füh­ren wir ebenfalls Kos­me­tik­ar­ti­kel weitere beliebter Her­stel­ler. Stöbere durch unser breit gefächertes Sortiment und entdecke die Welt der Pflege und Düfte auf völlig neue Art und Weise.

Ist das gewünschte Produkt erst einmal gefunden, kannst du die­ses direkt bequem zu dir nach Hause ordern. Dein Paket kannst du innerhalb weniger Tage in Empfang nehmen und dich an den gewählten Produkten so­wie tollen Gratis-Proben er­freu­en.