Gratisversand ab 29 €
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Lancaster Pflege

Alle Produkte

54 Artikel
54 Artikel
BEAUTY
Lancaster
365 Skin Repar • Gesichtsserum
ab € 41,95
UVP€ 85,00 (-51%)
30 ml (€ 1.398,33 / 1 l)
BEAUTY
Lancaster
365 Skin Repair • Gesichtscreme
€ 32,20
UVP€ 72,00 (-55%)
50 ml (€ 644,00 / 1 l)
BEAUTY
Lancaster
Infinite Bronze Sunlight Cream SPF 30 - Medium/Dark • Selbstbräunungscreme
€ 16,91
UVP€ 32,00 (-47%)
50 ml (€ 338,20 / 1 l)
BEAUTY
Lancaster
Golden Lift SPF15 • Gesichtscreme
€ 65,30
UVP€ 110,00 (-41%)
50 ml (€ 1.306,00 / 1 l)
BEAUTY
Lancaster
Golden Tan Maximizer After Sun Lotion Jumbo • After Sun Balsam
€ 23,84
UVP€ 48,00 (-50%)
250 ml (€ 95,36 / 1 l)
BEAUTY
Lancaster
Skin Essentials Comforting Toner • Gesichtswasser
€ 19,59
UVP€ 33,00 (-41%)
400 ml (€ 48,98 / 1 l)
BEAUTY
Lancaster
Golden Lift • Augencreme
€ 47,00
UVP€ 67,00 (-30%)
15 ml (€ 3.133,33 / 1 l)
BEAUTY
Lancaster
365 Skin Repair • Nachtcreme
€ 44,95
UVP€ 77,00 (-42%)
50 ml (€ 899,00 / 1 l)
BEAUTY
Lancaster
Infinite Bronze Sunlight Cream SPF 30 - Light/Medium • Selbstbräunungscreme
€ 16,89
UVP€ 32,00 (-47%)
50 ml (€ 337,80 / 1 l)
BEAUTY
Lancaster
365 Skin Repair • Augenserum
€ 28,90
UVP€ 65,00 (-56%)
15 ml (€ 1.926,67 / 1 l)
BEAUTY
Lancaster
Sun Perfect Illuminating Cream SPF50 • Sonnencreme
€ 29,05
UVP€ 60,00 (-52%)
50 ml (€ 581,00 / 1 l)
BEAUTY
Lancaster
GOLDEN TAN MAXIMIZER • Gesichtsserum
€ 22,50
UVP€ 46,00 (-51%)
30 ml (€ 750,00 / 1 l)
BEAUTY
Lancaster
Self-Tan Face Drops • Selbstbräunungsserum
€ 17,73
UVP€ 36,00 (-51%)
15 ml (€ 1.182,00 / 1 l)
BEAUTY
Lancaster
Skin Essentials Softening Tone • Gesichtswasser
€ 17,76
UVP€ 33,00 (-46%)
400 ml (€ 44,40 / 1 l)
BEAUTY
Lancaster
Golden Lift • Gesichtsserum
€ 53,24
UVP€ 122,00 (-56%)
30 ml (€ 1.774,67 / 1 l)
BEAUTY
Lancaster
Skin Essentials • Reinigungsschaum
€ 12,81
UVP€ 27,00 (-53%)
150 ml (€ 85,40 / 1 l)
BEAUTY
Lancaster
Sun Perfect Glättendes Serum SPF50 • Sonnencreme
€ 26,49
UVP€ 59,00 (-55%)
30 ml (€ 883,00 / 1 l)
BEAUTY
Lancaster
Sun Perfect Tinted Fluid SPF50 • Sonnencreme
€ 28,34
UVP€ 59,00 (-52%)
30 ml (€ 944,67 / 1 l)
BEAUTY
Lancaster
Sun Perfect Air Invisible Face Mist SPF50 • Sonnenspray
€ 28,96
UVP€ 45,00 (-36%)
75 ml (€ 386,13 / 1 l)
BEAUTY
Lancaster
Sun Beauty Oil SPF30 • Sonnenöl
€ 24,90
UVP€ 41,00 (-39%)
150 ml (€ 166,00 / 1 l)
BEAUTY
Lancaster
Sun Beauty Mineralische Creme SPF50 • Sonnencreme
€ 20,49
UVP€ 42,00 (-51%)
50 ml (€ 409,80 / 1 l)
BEAUTY
Lancaster
Sun Beauty Body Milk SPF50 • Sonnenmilch
ab € 20,09
UVP€ 35,00 (-43%)
100 ml (€ 200,90 / 1 l)
BEAUTY
Lancaster
Sun Beauty Face Cream SPF30 • Sonnencreme
€ 21,26
UVP€ 40,00 (-47%)
50 ml (€ 425,20 / 1 l)
BEAUTY
Lancaster
Skin Essentials Express Cleanser • Reinigungsmilch
€ 16,04
UVP€ 33,00 (-51%)
400 ml (€ 40,10 / 1 l)
BEAUTY
Neu
Lancaster
Golden Lift Serum‑in‑Oil • Gesichtsserum
€ 78,90
UVP€ 99,00 (-20%)
50 ml (€ 1.578,00 / 1 l)
BEAUTY
Neu
Lancaster
Ligne Princiere New Formular • Tagescreme
€ 204,00
UVP€ 240,00 (-15%)
50 ml (€ 4.080,00 / 1 l)
BEAUTY
Neu
Lancaster
Ligne Princiere New Formular • Augencreme
€ 73,90
UVP€ 117,00 (-37%)
15 ml (€ 4.926,67 / 1 l)
BEAUTY
Neu
Lancaster
Ligne Princiere New Formular • Gesichtsserum
€ 246,50
UVP€ 290,00 (-15%)
30 ml (€ 8.216,67 / 1 l)
BEAUTY
Lancaster
Sun Perfect Air Daily Invisible Fluid SPF50 Sensitive Mineral • Sonnencreme
€ 22,69
UVP€ 45,00 (-50%)
40 ml (€ 567,25 / 1 l)
BEAUTY
Lancaster
Sun Perfect Air Daily Invisible Fluid SPF50 Glow Booster • Sonnencreme
€ 28,96
UVP€ 45,00 (-36%)
40 ml (€ 724,00 / 1 l)
BEAUTY
Lancaster
Sun Perfect Air Daily Invisible Fluid SPF50 24H Hydration • Sonnencreme
€ 24,89
UVP€ 45,00 (-45%)
40 ml (€ 622,25 / 1 l)
BEAUTY
Lancaster
Sun Perfect Air Daily Invisible Fluid SPF50 Pore & Imperfections • Sonnencreme
€ 22,38
UVP€ 45,00 (-50%)
40 ml (€ 559,50 / 1 l)
BEAUTY
Lancaster
Sun Beauty Face & Body Pocket Cream SPF50 • Sonnenlotion
€ 18,50
UVP€ 29,00 (-36%)
30 ml (€ 616,67 / 1 l)
BEAUTY
Lancaster
Golden Lift • Nachtcreme
€ 63,33
UVP€ 120,00 (-47%)
50 ml (€ 1.266,60 / 1 l)
BEAUTY
Lancaster
Sun Beauty Body Mist SPF30 • Sonnenspray
€ 22,95
UVP€ 46,00 (-50%)
200 ml (€ 114,75 / 1 l)
BEAUTY
Lancaster
Sun Beauty Body Mist SPF50 • Sonnenspray
€ 27,37
UVP€ 46,00 (-41%)
200 ml (€ 136,85 / 1 l)
BEAUTY
Lancaster
Sun Beauty Face Gel SPF30 • Sonnengel
€ 22,54
UVP€ 40,00 (-44%)
50 ml (€ 450,80 / 1 l)
BEAUTY
Lancaster
Sun Beauty Kids Face & Body Milky Spray SPF50+ • Sonnenspray
€ 20,69
UVP€ 42,00 (-51%)
150 ml (€ 137,93 / 1 l)
BEAUTY
Lancaster
365 Skin Repair • Gesichtspflegeset
€ 24,50
UVP€ 35,00 (-30%)
1 Stk (€ 24,50 / 1 pcs)
BEAUTY
Lancaster
Golden Lift • Gesichtscreme
€ 65,30
UVP€ 110,00 (-41%)
50 ml (€ 1.306,00 / 1 l)
BEAUTY
Lancaster
365 Skin Repair • Gesichtslotion
€ 29,00
UVP€ 68,00 (-56%)
200 ml (€ 145,00 / 1 l)
BEAUTY
Lancaster
Self-Tan Body Gel • Selbstbräunungslotion
€ 22,90
UVP€ 36,00 (-36%)
125 ml (€ 183,20 / 1 l)
BEAUTY
Lancaster
Sun Perfect LSF50 • Sonnenstift
€ 24,99
UVP€ 53,00 (-53%)
12 g (€ 2.082,50 / 1 kg)
BEAUTY
Lancaster
Sun Sensitive Tinted Mattifying Fluid SPF50 • Sonnencreme
€ 21,49
UVP€ 40,00 (-46%)
30 ml (€ 716,33 / 1 l)
BEAUTY
Lancaster
Sun Perfect Illuminating Cream SPF30 • Sonnencreme
€ 28,82
UVP€ 60,00 (-52%)
50 ml (€ 576,40 / 1 l)
BEAUTY
Lancaster
Sun Beauty Oil SPF50 • Sonnenöl
€ 20,54
UVP€ 41,00 (-50%)
150 ml (€ 136,93 / 1 l)
BEAUTY
Lancaster
Sun Beauty Body Milk SPF30 • Sonnenmilch
ab € 20,69
UVP€ 35,00 (-41%)
100 ml (€ 206,90 / 1 l)
BEAUTY
Lancaster
Sun Beauty Face Fluid SPF30 • Sonnengel
€ 18,66
UVP€ 38,00 (-51%)
30 ml (€ 622,00 / 1 l)
Seite1von2

Lancaster Pflege: Innovative Pflege für jugendliche Schönheit

Sabrina aus Pampow ist begeistert von dem Lancaster 365 Skin Repair Gesichtsserum

» Ich liebe dieses Produkt. Das Gefühl auf der Haut, der Duft und das Ergebnis ist einfach himmlisch «

Martina aus Münster pflegt ihre Haut mit dem Lancaster Total Age Correction Retinol Trockenöl

» Sehr angenehm! Obwohl ein Öl, zieht es sofort weg und steht nicht auf der Haut. «


Lancaster Pflegeprodukte

Gehen Sie bei Ihrer Haut keine Kompromisse ein! Lancaster Pfle­ge steht für höchste Qualität und bietet Ihnen sowohl eine per­fek­te Pflege als auch einen op­ti­ma­len Schutz. Die Haut eines Men­schen ist das größte Organ und verlangt als solches auch be­son­de­re Aufmerksamkeit.
Pflege von Lancaster bietet Ihnen unterschiedlichste Produkte für ei­nen optimalen Rundum-Schutz. So reicht unser breitgefächertes Angebot von Sonnencreme, über Gesichtsserum bis hin zu be­ruhi­gen­der After Sun Lotion. So ist es egal, ob Sie ein spezielles Pro­dukt für Gesicht, Hän­de oder sogar Lippen su­chen.
Lancaster Pflege um­fasst sämt­li­che Berei­che und An­wen­dungs­ge­bie­te der Haut­pfle­ge. Von der sanf­ten Reinigung bis hin zur intensiven Pflege wird da­bei an alles gedacht. Dies be­in­hal­tet auch extra ab­ge­stimm­te Pro­duk­te für die spe­ziel­len Be­dürf­nis­se von Män­ner- und Frau­en­haut.
Darum wurden Pflegeprodukte von Lancaster speziell für die un­ter­schied­li­chen Bedürfnisse von Damen und Herren ent­wi­ckelt. Die Online-Parfümerie Fla­co­ni bie­tet Ihnen neben der gran­dio­sen Auswahl nicht nur ei­nen kos­ten­lo­sen Versand ab ei­nem Be­stell­wert von 25€, son­dern auch 2-3 hochwertige Gra­tis­pro­ben.

Geben Sie sich nur mit dem Besten für Ihre Haut zufrieden

Lancaster Pflege ist seit jeher be­kannt für die hochwirksamen Son­nen­schutz­pro­dukte. Viele set­zen ihre Haut leichtfertig ag­gres­si­ver Son­nen­ein­strah­lung aus, was ein nicht zu un­ter­schät­zen­des Risiko darstellt. Immerhin sind die gefährlichen UV-Strah­len eine der Hauptursachen für früh­zei­ti­ge Hautalterung, sowie le­bens­ge­fähr­li­chen Krebs.
Vermeiden Sie beides, indem Sie sich beispielsweise mit dem Lancaster Sonnenfluid schützen. Um diese Gefahren von Beginn an zu umgehen, nutzen Sie statt­des­sen Lancaster Selbst­bräu­nungs­milch und weitere schüt­zen­de Lancaster Kos­me­tik­ar­ti­kel aus dem Programm der Lancaster Pflege. Sollten Sie bei der Auswahl Ihrer Lancaster Pfle­ge Hilfe oder besondere Be­ra­tung benötigen, so steht Ih­nen unsere kostenlose Hotline ger­ne helfend zur Seite.
Die Onlineparfümerie flaconi ist stets auf die Zufriedenheit der Kunden bedacht. Zu unserem besonderen Service zählt auch eine kostenlose Ge­schenk­ver­pa­ckung. Neben Lancaster Pfle­ge können Sie bei uns auch Make-Up und eine Viel­zahl an Parfum bestellen. Wir füh­ren von Klas­si­kern wie dem Gucci Guilty bis hin zu aktuellen Neu­er­schei­nung­en nahezu alle nam­haf­ten Düfte.