Gratisversand ab 29 €
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Lancaster

Markenlogo von Lancaster
Lancaster Produkte

DER EXPERTE GEGEN LICHTALTERUNG

Lancaster Monaco, als Experte gegen lichtbedingte Hautalterung, bietet seit 1946 innovative Haut- und Sonnenpflege. Unsere fortschrittlichen Technologien wirken tief, schützen die Haut und reparieren bestehende Zellschäden. Als führende Prestige-Sonnenpflegemarke in Europa verbinden wir luxuriöse Pflege mit dem monegassischen Erbe, liefern sichtbare Ergebnisse und lassen alle Hauttypen strahlen.

Lancaster Produkte

DER EXPERTE GEGEN LICHTALTERUNG

Lancaster Monaco, als Experte gegen lichtbedingte Hautalterung, bietet seit 1946 innovative Haut- und Sonnenpflege. Unsere fortschrittlichen Technologien wirken tief, schützen die Haut und reparieren bestehende Zellschäden. Als führende Prestige-Sonnenpflegemarke in Europa verbinden wir luxuriöse Pflege mit dem monegassischen Erbe, liefern sichtbare Ergebnisse und lassen alle Hauttypen strahlen.

EINZIGARTIGE, MONEGASSISCHE IDENTITÄT

LANCASTER, inspiriert von Monaco und der Riviera, vereint Luxus und Wissenschaft. Der Fokus der Marke liegt auf innovativen Technologien, die die natürlichen Hautmechanismen wie Selbstreparatur, Zellrevitalisierung und Strukturaufbau der Haut anregen.

Neuheiten von Lancaster

SCHUTZ UND REPARATUR​

Das neue Sun Perfect Unifying Serum SPF50 von Lancaster ist ein schwereloses Konzentrat, das umfassenden Sonnenschutz mit Anti-Aging-Wirkung vereint. Diese tägliche Sonnenpflege schützt vor dem gesamten Sonnenspektrum und sorgt für einen ebenmäßigen, strahlenden Teint.

Lancaster
Sun Perfect Illuminating Cream SPF50 • Sonnencreme
€ 29,05
UVP€ 60,00 (-52%)
50 ml (€ 581,00 / 1 l)
Lancaster
Sun Perfect LSF50 • Sonnenstift
€ 24,99
UVP€ 53,00 (-53%)
12 g (€ 2.082,50 / 1 kg)
Lancaster
Sun Perfect Tinted Fluid SPF50 • Sonnencreme
€ 28,34
UVP€ 59,00 (-52%)
30 ml (€ 944,67 / 1 l)

Alle Produkte

57 Artikel
57 Artikel
Lancaster
Sun Beauty Oil SPF50 • Sonnenöl
€ 20,54
UVP€ 41,00 (-50%)
150 ml (€ 136,93 / 1 l)
Lancaster
Sun Beauty Body Milk SPF30 • Sonnenmilch
ab € 20,69
UVP€ 35,00 (-41%)
100 ml (€ 206,90 / 1 l)
Lancaster
Sun Beauty Face Fluid SPF30 • Sonnengel
€ 18,66
UVP€ 38,00 (-51%)
30 ml (€ 622,00 / 1 l)
Lancaster
Sun Beauty Face Cream SPF50 • Sonnencreme
€ 19,21
UVP€ 40,00 (-52%)
50 ml (€ 384,20 / 1 l)
Lancaster
Clean Sun Sensitive Milky Fluid SPF 50 • Sonnenmilch
€ 19,95
UVP€ 40,00 (-50%)
50 ml (€ 399,00 / 1 l)
Lancaster
GOLDEN TAN MAXIMIZER • Sonnenöl
€ 22,90
UVP€ 43,00 (-47%)
150 ml (€ 152,67 / 1 l)
Lancaster
Golden Tan Maximizer • After Sun Lotion
€ 22,95
UVP€ 38,00 (-40%)
125 ml (€ 183,60 / 1 l)
Lancaster
Sun Beauty Sonnenschutzwasser SPF30 • Sonnenspray
ab € 20,95
UVP€ 35,00 (-40%)
100 ml (€ 209,50 / 1 l)
Lancaster
Sun Beauty Sonnenschutzwasser SPF50 • Sonnenspray
ab € 19,99
UVP€ 35,00 (-43%)
100 ml (€ 199,90 / 1 l)
Seite2von2