Gratisversand ab 29 €
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

KIKO Milano

Markenlogo von KIKO Milano
KIKO Milano Makeup
KIKO Milano Makeup

Alle Produkte

86 Artikel
86 Artikel
BEAUTY
+16 mehr
+13 mehr
KIKO Milano
Unlimited Double Touch • Lippenstift
ab € 9,84
6 ml (€ 16,40 / 10 ml)
BEAUTY
KIKO Milano
Glossy Lip Set • Lippen Make-up Set
€ 21,70
1 ml (€ 217,00 / 10 ml)
BEAUTY
KIKO Milano
Perfect Lips Caring Set • Lippenpflegeset
€ 10,99
1 Stk (€ 10,99 / 1 pcs)
BEAUTY
+27 mehr
+24 mehr
KIKO Milano
3D Hydra Lipgloss • Lipgloss
ab € 9,25
6.5 ml (€ 14,23 / 10 ml)
BEAUTY
+1 mehr
KIKO Milano
Coloured Balm • Lippenbalsam
ab € 6,49
3 g (€ 21,63 / 10 g)
BEAUTY
+12 mehr
+9 mehr
KIKO Milano
Unlimited Stylo • Lippenstift
ab € 8,40
1.5 g (€ 56,00 / 10 g)
BEAUTY
KIKO Milano
Contouring Face Set • Gesicht Make-up Set
€ 26,96
1 Stk (€ 26,96 / 1 pcs)
BEAUTY
+2 mehr
KIKO Milano
Unlimited Blush • Rouge
ab € 10,49
6 g (€ 17,48 / 10 g)
BEAUTY
KIKO Milano
Hydra Pro Glow • Gesichtscreme
€ 17,24
50 ml (€ 344,80 / 1 l)
BEAUTY
KIKO Milano
Make Up Fixer • Fixing Spray
€ 9,71
75 ml (€ 129,47 / 1 l)
BEAUTY
+35 mehr
+32 mehr
KIKO Milano
High Pigment Eyeshadow • Lidschatten
ab € 6,74
1.5 g (€ 44,93 / 10 g)
BEAUTY
KIKO Milano
Sculpting Touch Creamy Stick Contour • Contour Stick
€ 10,49
10 g (€ 1.049,00 / 1 kg)
BEAUTY
KIKO Milano
Velvet Touch Creamy Stick Blush • Cremerouge
ab € 10,49
10 g (€ 1.049,00 / 1 kg)
BEAUTY
KIKO Milano
Sublime Youth Night • Nachtcreme
€ 20,95
50 ml (€ 419,00 / 1 l)
BEAUTY
KIKO Milano
Silky Glow Baked Bronzer • Bronzingpuder
ab € 14,44
9 g (€ 16,04 / 10 g)
BEAUTY
KIKO Milano
Invisible Touch Face Fixing Powder • Fixierpuder
€ 14,00
13.5 g (€ 1.037,04 / 1 kg)
BEAUTY
+8 mehr
+5 mehr
KIKO Milano
Long Lasting Eyeshadow Stick • Lidschatten
ab € 9,30
1.6 g (€ 58,13 / 10 g)
BEAUTY
+25 mehr
+22 mehr
KIKO Milano
Full Coverage 2-in-1 • Flüssige Foundation
ab € 13,99
25 ml (€ 559,60 / 1 l)
BEAUTY
KIKO Milano
Travel Brush Set • Pinselset
€ 19,99
1 Stk (€ 19,99 / 1 pcs)
BEAUTY
KIKO Milano
Lip Volume • Lipgloss
ab € 6,29
6.5 ml (€ 9,68 / 10 ml)
BEAUTY
KIKO Milano
Power Shake Diva Refining Cream 3In1 • Tagescreme
€ 15,00
30 ml (€ 500,00 / 1 l)
BEAUTY
+3 mehr
KIKO Milano
3D Hydra Xtreme • Lipgloss
ab € 11,21
6 ml (€ 18,68 / 10 ml)
BEAUTY
+3 mehr
KIKO Milano
Long Lasting Colour Lip Marker • Lippenstift
ab € 8,24
2.5 g (€ 32,96 / 10 g)
BEAUTY
KIKO Milano
Eye Base • Eyeshadow Base
ab € 8,99
10 ml (€ 899,00 / 1 l)
BEAUTY
Limitiert
KIKO Milano
Hydra Glow Skincare • Gesicht Make-up Set
€ 29,59
1 Stk (€ 29,59 / 1 pcs)
BEAUTY
KIKO Milano
Mini Pochette • Kosmetiktasche
€ 6,95
1 Stk (€ 6,95 / 1 pcs)
BEAUTY
KIKO Milano
Skin Tech Serum Youth Elixir Booster • Gesichtsserum
€ 22,95
30 ml (€ 765,00 / 1 l)
BEAUTY
KIKO Milano
Hydra Pro Matte • Gesichtscreme
€ 17,24
50 ml (€ 344,80 / 1 l)
BEAUTY
KIKO Milano
Universal Veil Translucent Finishing Powder • Fixierpuder
€ 10,86
10 g (€ 1.086,00 / 1 kg)
BEAUTY
KIKO Milano
Power Shake Cool Crystal Stick • Gesichtscreme
€ 12,00
15 g (€ 800,00 / 1 kg)
BEAUTY
KIKO Milano
Radiant Touch Bronzing Powder • Bronzingpuder
ab € 10,46
12 g (€ 871,67 / 1 kg)
BEAUTY
KIKO Milano
Lip Volume Stylo • Lippenbalsam
ab € 9,99
2 g (€ 49,95 / 10 g)
BEAUTY
+4 mehr
+1 mehr
KIKO Milano
Full Coverage Concealer • Concealer
ab € 6,50
2 ml (€ 32,50 / 10 ml)
BEAUTY
KIKO Milano
Double Mirror • Taschenspiegel
€ 11,00
1 Stk (€ 11,00 / 1 pcs)
BEAUTY
Limitiert
KIKO Milano
Oud Escape • Gesicht Make-up Set
€ 44,99
1 Stk (€ 44,99 / 1 pcs)
BEAUTY
KIKO Milano
Skin Tech Serum Soothing Booster • Gesichtsserum
€ 13,46
30 ml (€ 448,67 / 1 l)
BEAUTY
KIKO Milano
Power Shake Dreamy Glow Eye Patches • Augencreme
€ 14,95
45 g (€ 332,22 / 1 kg)
BEAUTY
KIKO Milano
Power Shake Energ-Eyes Contour Cream • Gesichtscreme
€ 13,00
15 ml (€ 866,67 / 1 l)
BEAUTY
KIKO Milano
Power Shake Pearly Magic Serum • Gesichtsserum
€ 19,95
30 ml (€ 665,00 / 1 l)
BEAUTY
KIKO Milano
Skin Tech Serum Brightening Booster • Gesichtscreme
€ 15,48
30 ml (€ 516,00 / 1 l)
BEAUTY
KIKO Milano
Skin Tech Serum Purifying Booster • Gesichtsserum
€ 13,99
30 ml (€ 466,33 / 1 l)
BEAUTY
KIKO Milano
Skin Tech Serum Hydrating Booster • Gesichtsserum
€ 13,46
30 ml (€ 448,67 / 1 l)
BEAUTY
KIKO Milano
Power Shake Bronze Bliss Drops • Augencreme
€ 15,00
30 ml (€ 500,00 / 1 l)
BEAUTY
KIKO Milano
Power Shake Glow Me Up Mask • Gesichtsmaske
€ 15,29
55 g (€ 278,00 / 1 kg)
BEAUTY
KIKO Milano
Power Shake Bouncy Cloud Cream • Gesichtscreme
€ 18,95
50 ml (€ 379,00 / 1 l)
BEAUTY
KIKO Milano
Beauty Duo Mirror & Sponge Cover • Gesicht Make-up Set
€ 10,95
1 Stk (€ 10,95 / 1 pcs)
BEAUTY
KIKO Milano
Reusable Bottle • Reisezubehör
€ 3,99
100 ml (€ 39,90 / 1 l)
BEAUTY
KIKO Milano
Reusable Tube • Reisezubehör
€ 3,99
65 ml (€ 61,38 / 1 l)
Seite1von2

KIKO Milano - Perfektes Styling nach neuesten wissenschaftlichen Erkenntnissen

Be What You Want to Be - so lautet das Motto von KIKO Milano. Das 1997 von der Percassi-Gruppe gegründete Kultlabel produziert ein breites Sortiment an dekorativer und pflegender Kosmetik, mit dem du deinen ganz persönlichen Stil fein abgestimmt präsentieren kannst. Mit seinen luxuriösen und hochwertigen Make-ups, Gesichts- und Körperpflege-Produkten avancierte KIKO schnell zur führenden italienischen Kosmetikmarke, die sich inzwischen in ganz Europa großer Beliebtheit erfreut. Die einzigartigen Formulierungen und Texturen des vielseitigen Sortiments von KIKO basieren auf neusten wissenschaftlichen Erkenntnissen und brandaktuellen Modetrends.

KIKO - Trendige Looks aus Mailand, dem Brennpunkt von Mode und Design

Im Zentrum der facettenreichen Produktpalette 'Made in Italy' steht die dekorative Kosmetik. Angesagte, erstaunlich haltbare Farben und sanfte, milde Texturen sind das Markenzeichen von KIKO Milano. Foundations, Concealer, Puder, Bronzer, Mascara, Eyeliner, Lidschatten, Lippenstifte sowie Nagellacke sind denkbar einfach in der Anwendung und erfüllen dennoch alle Ansprüche auch professioneller Make-up-Artists. Alle Artikel, die wir in unserem Online-Shop für dich bereithalten, sind präzise auf die unterschiedlichen Hauttypen abgestimmt, sorgfältig getestet und unterliegen modernsten klinischen Standards. KIKO garantiert von der Herstellung bis hin zur Verpackung eine überdurchschnittliche Qualität.

Besonders eindrucksvolle Resultate erzielst du mit der Full Coverage 2-in-1. Die flüssige, pigmentreiche Foundation mit besonders hoher Deckkraft wird in 21 Farbnuancen angeboten und bringt den passenden KIKO Concealer gleich mit. Augenringe, kleine Fältchen und Hautunreinheiten werden zuverlässig abgedeckt. Die weiche Textur macht das Auftragen denkbar einfach. Die auch für sensible Haut geeignete Foundation ist schadstofffrei, dermatologisch und auch von Augenärzten getestet.

KIKO Milano - Wohltuende Gesichts- und Körperpflege mit nachhaltigem Effekt

Du suchst nach passenden Pflegeprodukten, die auch trockener, fettiger oder Mischhaut neue Strahlkraft verleihen? Im liebevoll ausgewählten KIKO-Sortiment unseres Shops halten wir hochwirksame Cremes, Masken, Lotions, Peelings und Öle für dich bereit. Selbstverständlich haben wir auch an pflegende Nagellackentferner und Artikel zur Gesichtsreinigung gedacht. Mit ihnen kannst du ein neues Pflegegeheimnis lüften und eine nachhaltige Grundlage für einen strahlenden. aufregenden Teint legen.

Hast du Lust auf einen neuen Look mit vielen pflegenden Ingredienzien? Schau dich in Ruhe bei uns um und probiere die tollen KIKO-Produkte aus. Der zauberhafte Mailänder Look und die hochwirksame Pflege werden dich begeistern.