Gratisversand ab 29 €
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Kiehl's

Markenlogo von Kiehl's
Collage mit Kiehl's Claim, Model und Produkten

Hautpflege-Expert:innen seit 1851

Der Gesichtspflege-Experte aus New York präsentiert hochwirksame und hochverträgliche Haut- und– Haarpflegeprodukte. Von einem deutschen Apotheker im Jahr 1851 in New York gegründet, vereint Kiehl‘s natürliche Inhaltsstoffe mit wissenschaftlichen Erkenntnissen, um individuelle Pflegelösungen und hocheffiziente Produkte zu kreieren..

Collage mit Kiehl's Claim, Model und Produkten

Hautpflege-Expert:innen seit 1851

Der Gesichtspflege-Experte aus New York präsentiert hochwirksame und hochverträgliche Haut- und– Haarpflegeprodukte. Von einem deutschen Apotheker im Jahr 1851 in New York gegründet, vereint Kiehl‘s natürliche Inhaltsstoffe mit wissenschaftlichen Erkenntnissen, um individuelle Pflegelösungen und hocheffiziente Produkte zu kreieren..

KIEHL'S BESTSELLER

Bei Kiehls findest Du Bestseller aus allen Bereichen. Bei Kosmetik von Kiehl's wird seit jeher Qualität und Beratung großgeschrieben, damit Du für Deine Haut genau die Pflegeprodukte erhältst, die zu Deinem Hautbedürfnis passen und Dir guttun.

Kiehl's
Ultra Facial Cream • Gesichtscreme
ab € 15,73
UVP€ 22,00 (-28%)
28 ml (€ 561,79 / 1 l)
Kiehl's
Dermatologist Solutions Retinol Daily Micro-Dose Treatment • Gesichtsserum
ab € 41,95
UVP€ 59,00 (-28%)
30 ml (€ 1.398,33 / 1 l)
Kiehl's
Creamy Eye Treatment with Avocado • Augencreme
ab € 24,90
UVP€ 37,00 (-33%)
14 ml (€ 1.778,57 / 1 l)
NEUHEITEN VON KIEHL'S

Ultra Facial Meltdown Recovery Cream

Kiehl's Ultra Facial Meltdown Recovery Cream ist eine dermatologisch getestete medizinische Feuchtigkeitscreme, die Hautirritationen lindert und die Regeneration der Hautschutzbarriere unterstützt.

• Reduziert Trockenheit, Schuppenbildung und Rötungen

• Unterstützt eine um 50 % schnellere Wiederherstellung der Hautschutzbarriere nach Eingriffen

• Leicht schmelzende, parfumfreie Creme

Kiehl's
Ultra Facial Meltdown Recovery Cream • Gesichtscreme
ab € 19,81
UVP€ 25,00 (-21%)
28 ml (€ 707,50 / 1 l)
Kiehl's
Ultra Facial Cleanser • Reinigungsgel
ab € 10,36
UVP€ 15,00 (-31%)
75 ml (€ 138,13 / 1 l)
Kiehl's
Ultra Light Daily UV Defense SPF 50 with Pollution • Sonnencreme
ab € 32,57
UVP€ 49,00 (-34%)
30 ml (€ 1.085,67 / 1 l)
Kiehl's
Creamy Eye Treatment with Avocado • Augencreme
ab € 24,90
UVP€ 37,00 (-33%)
14 ml (€ 1.778,57 / 1 l)

Alle Produkte

88 Artikel
88 Artikel
Kiehl's
Truly Targeted Overnight Blemish Patch • Pimple Patches
€ 10,08
UVP€ 16,00 (-37%)
22 Stk (€ 0,46 / 1 pcs)
Limitiert
Neu
Kiehl's
Facial Fuel Men's Bundle Set • Gesichtspflegeset
€ 75,99
1 Stk (€ 75,99 / 1 pcs)
Limitiert
Neu
Kiehl's
Calendula Duo Set (Foaming Wash & Toner) • Gesichtspflegeset
€ 52,94
UVP€ 72,00 (-26%)
1 Stk (€ 52,94 / 1 pcs)
Limitiert
Neu
Kiehl's
Unwrap Smooth Skin Anti-Aging Geschenk-Set • Gesichtspflegeset
€ 88,47
UVP€ 125,00 (-28%)
1 Stk (€ 88,47 / 1 pcs)
Neu
Kiehl's
Ultra Facial Meltdown Recovery Cream Refill Pouch • Gesichtscreme
€ 53,99
UVP€ 72,00 (-25%)
150 ml (€ 359,93 / 1 l)
Kiehl's
Rare Earth Pore Tightener • Primer
€ 26,24
UVP€ 35,00 (-25%)
30 ml (€ 874,67 / 1 l)
Limitiert
Kiehl's
Ultra Meltdown Mending Lip Gel • Lippenmaske
€ 16,73
UVP€ 22,00 (-24%)
15 ml (€ 1.115,33 / 1 l)
Limitiert
Kiehl's
Men's Grooming Travel Set • Gesichtspflegeset
€ 49,39
UVP€ 74,00 (-33%)
1 Stk (€ 49,39 / 1 pcs)
Kiehl's
Ultra Body Mega Moisture Squalane Creme • Körpercreme
ab € 14,24
UVP€ 19,00 (-25%)
75 ml (€ 189,87 / 1 l)
Kiehl's
Expertly Clear Blemish Treating & Preventing Lotion • Gesichtslotion
€ 28,57
UVP€ 39,00 (-27%)
60 ml (€ 476,17 / 1 l)
Kiehl's
Ultra Facial Advanced Repair Barrier Cream • Gesichtscreme
€ 29,27
UVP€ 41,00 (-28%)
50 ml (€ 585,40 / 1 l)
Kiehl's
PURE SERUM 1.5% Hyaluronic Acid • Gesichtsserum
€ 26,41
UVP€ 37,00 (-28%)
30 ml (€ 880,33 / 1 l)
Kiehl's
PURE SERUM 5% Niacinamide • Gesichtsserum
€ 25,95
UVP€ 37,00 (-30%)
30 ml (€ 865,00 / 1 l)
Kiehl's
Daily Refining Milk-Peel Toner • Gesichtswasser
€ 56,39
UVP€ 79,00 (-28%)
200 ml (€ 281,95 / 1 l)
Kiehl's
Close Shavers • After Shave Gel
€ 20,99
UVP€ 28,00 (-25%)
75 ml (€ 279,87 / 1 l)
Kiehl's
Ultra Light UV Defense Aqua • Sonnengel
ab € 36,70
UVP€ 55,00 (-33%)
30 ml (€ 1.223,33 / 1 l)
Kiehl's
Gentle Cleanser • Reinigungsgel
€ 37,00
500 ml (€ 74,00 / 1 l)
Kiehl's
Ultra Light Daily UV Defense SPF 50 with Pollution • Sonnencreme
ab € 32,57
UVP€ 49,00 (-34%)
30 ml (€ 1.085,67 / 1 l)
Kiehl's
Powerful Wrinkle Reducing Eye Cream • Augencreme
€ 37,49
UVP€ 50,00 (-25%)
14 ml (€ 2.677,86 / 1 l)
Kiehl's
Aromatic Blends Original Musk • Eau de Toilette
€ 45,50
UVP€ 66,00 (-31%)
50 ml (€ 910,00 / 1 l)
Kiehl's
Olive Fruit Oil • Haarshampoo
€ 33,45
UVP€ 44,00 (-24%)
500 ml (€ 66,90 / 1 l)
Kiehl's
Midnight Recovery Eye • Augencreme
€ 29,49
UVP€ 41,00 (-28%)
15 ml (€ 1.966,00 / 1 l)
Kiehl's
Midnight Recovery Botanical Cleansing • Reinigungsöl
€ 29,27
UVP€ 41,00 (-28%)
175 ml (€ 167,26 / 1 l)
Kiehl's
Magic Elixir • Haaröl
€ 23,90
UVP€ 33,00 (-28%)
125 ml (€ 191,20 / 1 l)
Kiehl's
Iris Extract Activating Treatment Essence • Gesichtswasser
€ 38,20
UVP€ 59,00 (-35%)
200 ml (€ 191,00 / 1 l)
Kiehl's
Facial Fuel Energizing Scrub • Gesichtspeeling
€ 22,90
UVP€ 33,00 (-31%)
100 ml (€ 229,00 / 1 l)
Kiehl's
Close-Shavers Squadron Ultimate Brushless Blue Eagle • Rasiercreme
€ 19,49
UVP€ 26,00 (-25%)
150 ml (€ 129,93 / 1 l)
Kiehl's
Cucumber Herbal Alcohol-Free Toner • Gesichtswasser
€ 21,16
UVP€ 29,00 (-27%)
250 ml (€ 84,64 / 1 l)
Kiehl's
Baby Nurturing Baby Cream for Face & Body • Babykörpercreme
€ 26,16
UVP€ 29,00 (-10%)
200 ml (€ 130,80 / 1 l)
Kiehl's
Amino Acid • Conditioner
ab € 11,95
UVP€ 15,00 (-20%)
75 ml (€ 159,33 / 1 l)
Kiehl's
Amino Acid • Haarshampoo
ab € 22,13
UVP€ 31,00 (-28%)
250 ml (€ 88,52 / 1 l)
Kiehl's
PURE SERUM 10% Glycolic Acid • Gesichtsserum
€ 33,30
UVP€ 37,00 (-10%)
30 ml (€ 1.110,00 / 1 l)
Kiehl's
Clearly Corrective Brightening & Soothing • Gesichtswasser
€ 58,00
200 ml (€ 290,00 / 1 l)
Kiehl's
Ultra Facial Oil-Free Toner • Gesichtswasser
€ 19,90
UVP€ 26,00 (-23%)
250 ml (€ 79,60 / 1 l)
Kiehl's
Rice & Wheat Volumizing • Haarshampoo
€ 44,00
500 ml (€ 88,00 / 1 l)
Kiehl's
Lip Balm #1 • Lippenbalsam
€ 8,80
UVP€ 13,00 (-32%)
15 ml (€ 586,67 / 1 l)
Kiehl's
Hair Conditioner and Grooming Aid Formula 133 • Conditioner
€ 42,00
500 ml (€ 84,00 / 1 l)
Kiehl's
Cucumber Herbal Conditioning Cleanser • Reinigungsgel
€ 29,00
150 ml (€ 193,33 / 1 l)
Kiehl's
Body Fuel All-in-One Energizing Wash • Duschgel
€ 29,00
250 ml (€ 116,00 / 1 l)
Kiehl's
Age Defender Moisturizer • Gesichtscreme
€ 58,49
UVP€ 70,00 (-16%)
50 ml (€ 1.169,80 / 1 l)
Seite2von2