Gratisversand ab 29 €
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Kess Berlin Lippen Make-up

Alle Produkte

3 Artikel
3 Artikel
FAVES
+1 mehr
Kess Berlin
Triple Tint Lip Balm • Lippenbalsam
ab € 14,40
UVP€ 16,00 (-10%)
3.7 g (€ 38,92 / 10 g)
FAVES
+1 mehr
Kess Berlin
Jelly Treat Lip Oil • Lippenöl
ab € 20,17
UVP€ 22,00 (-8%)
4 ml (€ 50,43 / 10 ml)
FAVES
+3 mehr
Kess Berlin
Soft Shape Lip Liner • Lipliner
ab € 9,60
UVP€ 16,00 (-40%)
0.35 g (€ 274,29 / 10 g)