Gratisversand ab 29 €
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Kérastase Volumen-Shampoo

Alle Produkte

4 Artikel
4 Artikel
Kérastase
Densifique Bain Densité • Haarshampoo
ab € 22,95
UVP€ 36,40 (-37%)
250 ml (€ 91,80 / 1 l)
Kérastase
Volumifique • Haarshampoo
€ 20,67
UVP€ 33,00 (-37%)
250 ml (€ 82,68 / 1 l)
Kérastase
Densifique Bain Nachfüllpack • Haarshampoo
€ 32,95
UVP€ 54,80 (-40%)
500 ml (€ 65,90 / 1 l)
Limitiert
Kérastase
Densifique Bundle • Haarpflegeset
€ 62,95
UVP€ 104,60 (-40%)
2x1 Stk (€ 62,95 / 1 pcs)