FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Bond Pro Repair & Struktur Spray - Neue Formulierung • Spray-Conditionerab € 7,43UVP€ 9,90 (-25%)50 ml (€ 148,60 / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Rich Repair Aufbau Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampooab € 6,93UVP€ 9,90 (-30%)100 ml (€ 69,30 / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Bond Pro Kräftigender Conditioner - Neue Formulierung • Conditionerab € 9,45UVP€ 13,50 (-30%)100 ml (€ 94,50 / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Blondes & Highlights Anti-Gelbstich Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampooab € 9,90100 ml (€ 99,00 / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Scalp Specialist Verdichtendes Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampoo€ 16,95UVP€ 19,50 (-13%)250 ml (€ 67,80 / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Sun Reflects After-Sun Hair & Body Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampooab € 9,90100 ml (€ 99,00 / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Sun Reflects UV Schutz Spray - Neue Formulierung • Leave-in-Treatmentab € 9,9050 ml (€ 198,00 / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Sun Reflects 60 Sek. Pflegekur - Neue Formulierung • Haarkurab € 7,5050 ml (€ 150,00 / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Rich Repair Sek. Pflegekur - Neue Formulierung • Haarkurab € 7,5050 ml (€ 150,00 / 1 l)
FAVESLimitiertlike productGoldwellDualsenses Sun Reflects • Haarpflegeset€ 14,19UVP€ 18,60 (-24%)1 Stk (€ 14,19 / 1 pcs)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Color Brilliance Serum Spray • Leave-in-Treatment€ 6,1030 ml (€ 203,33 / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Sun Reflects 60 Sek Treatment • Haarmaskeab € 4,21UVP€ 8,60 (-51%)50 ml (€ 84,20 / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Bond Pro Kräftigender Conditioner • Conditionerab € 4,3030 ml (€ 143,33 / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Bond Pro Kräftigendes Shampoo • Haarshampooab € 7,84UVP€ 10,10 (-22%)100 ml (€ 78,40 / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Rich Repair 60sec Treatment • Haarmaskeab € 4,3025 ml (€ 172,00 / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Color Brillanz Conditioner • Conditioner€ 4,3030 ml (€ 143,33 / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Men Power Gel • Haargel€ 13,43UVP€ 23,00 (-42%)150 ml (€ 89,53 / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Men Thickening Shampoo • Haarshampoo€ 12,24UVP€ 21,00 (-42%)300 ml (€ 40,80 / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Scalp Specialist Sensitive Foam Shampoo • Haarshampoo€ 11,51UVP€ 19,50 (-41%)250 ml (€ 46,04 / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Curls & Waves Hydrating Conditioner • Conditionerab € 12,98UVP€ 22,00 (-41%)200 ml (€ 64,90 / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Curls & Waves Hydrating Shampoo • Haarshampoo€ 9,60UVP€ 19,50 (-51%)250 ml (€ 38,40 / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Color Revive Copper Red • Ansatzpuder€ 19,18UVP€ 32,50 (-41%)3.7 g (€ 51,84 / 10 g)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Color Revive Dark Brown To Black • Ansatzpuder€ 19,18UVP€ 32,50 (-41%)3.7 g (€ 51,84 / 10 g)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Color Revive Copper • Conditioner€ 14,75UVP€ 25,00 (-41%)200 ml (€ 73,75 / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Color Revive Neutral Brown • Conditioner€ 14,75UVP€ 25,00 (-41%)200 ml (€ 73,75 / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Color Revive Copper • Haarshampoo€ 11,51UVP€ 19,50 (-41%)250 ml (€ 46,04 / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Silver 60 Sek Treatment • Haarmaskeab € 14,48UVP€ 26,50 (-45%)200 ml (€ 72,40 / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Silver Silver Conditioner • Conditioner€ 12,00UVP€ 22,00 (-45%)200 ml (€ 60,00 / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Blondes & Highlights 60 Sek Treatment • Haarmaske€ 13,99UVP€ 26,50 (-47%)200 ml (€ 69,95 / 1 l)
like productGoldwellDualsenses Blondes & Highlights Anti-Gelbstich Shampoo • Haarshampooab € 13,30UVP€ 19,50 (-32%)250 ml (€ 53,20 / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Color Extra Rich Brilliance Shampoo • Haarshampoo€ 10,64UVP€ 19,50 (-45%)250 ml (€ 42,56 / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Color Extra Rich 60 Sek. Pflegekur - Neue Formulierung • Haarkur€ 19,55UVP€ 26,50 (-26%)200 ml (€ 97,75 / 1 l)
like productGoldwellDualsenses Blondes & Highlights Anti-Yellow Conditioner • Conditioner€ 4,3030 ml (€ 143,33 / 1 l)
like productGoldwellDualsenses Color Repair & Radiance Balm • Haarlotion€ 9,7020 ml (€ 485,00 / 1 l)