Gratisversand ab 29 €
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Goldwell Dualsenses

Alle Produkte

84 Artikel
84 Artikel
FAVES
Goldwell
Dualsenses Sun Reflects UV Protect Spray • Leave-in-Treatment
€ 23,50
150 ml (€ 156,67 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Rich Repair 6 Effekte Serum - Neue Formulierung • Haarserum
€ 18,95
UVP€ 27,50 (-31%)
100 ml (€ 189,50 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Dualsenses Scalp Specialist Anti-Dandruff Shampoo • Haarshampoo
€ 11,51
UVP€ 19,50 (-41%)
250 ml (€ 46,04 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Just Smooth 6 Effekte Serum - Neue Formulierung • Haarserum
€ 25,90
UVP€ 27,50 (-6%)
100 ml (€ 259,00 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Rich Repair 60 Sek. Pflegekur - Neue Formulierung • Haarkur
ab € 3,90
20 ml (€ 195,00 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Rich Repair Aufbau Conditioner - Neue Formulierung • Conditioner
ab € 9,45
UVP€ 13,50 (-30%)
100 ml (€ 94,50 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Just Smooth Bändigungs Öl - Neue Formulierung • Haaröl
€ 12,88
UVP€ 28,00 (-54%)
100 ml (€ 128,80 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Dualsenses Men Anti-Dandruff Shampoo • Haarshampoo
€ 11,52
UVP€ 21,00 (-45%)
300 ml (€ 38,40 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Color Extra Rich Brillanz Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampoo
ab € 16,95
UVP€ 19,50 (-13%)
250 ml (€ 67,80 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Dualsenses Just Smooth 60 Sek Treatment • Haarmaske
ab € 13,22
UVP€ 26,50 (-50%)
200 ml (€ 66,10 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Scalp Specialist Kopfhaut Balance & Feuchtigkeitsfluid - Neue Formulierung • Kopfhautpflege
€ 15,19
UVP€ 30,00 (-49%)
150 ml (€ 101,27 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Dualsenses Silver Silver Shampoo • Haarshampoo
€ 11,99
UVP€ 19,50 (-39%)
250 ml (€ 47,96 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Dualsenses Scalp Specialist Deep Cleansing Shampoo • Haarshampoo
€ 12,59
UVP€ 19,50 (-35%)
250 ml (€ 50,36 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Curls & Waves Bündelndes Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampoo
ab € 19,50
250 ml (€ 78,00 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Curls & Waves Bündelnder Conditioner - Neue Formulierung • Conditioner
ab € 18,70
UVP€ 22,00 (-15%)
200 ml (€ 93,50 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Bond Pro 60 Sek. Pflegekur - Neue Formulierung • Haarkur
€ 7,50
50 ml (€ 150,00 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Color Brillanz Serum Spray - Neue Formulierung • Haarserum
ab € 8,91
UVP€ 9,90 (-10%)
50 ml (€ 178,20 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Color Brillanz Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampoo
ab € 6,93
UVP€ 9,90 (-30%)
100 ml (€ 69,30 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Color Brillanz Conditioner - Neue Formulierung • Conditioner
ab € 9,45
UVP€ 13,50 (-30%)
100 ml (€ 94,50 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Rich Repair Aufbau Serum Spray - Neue Formulierung • Leave-in-Treatment
ab € 8,91
UVP€ 9,90 (-10%)
50 ml (€ 178,20 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Curls & Waves Bündelungs Spray - Neue Formulierung • Leave-in-Treatment
€ 23,50
150 ml (€ 156,67 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Ultra Volume Kräftigender Conditioner - Neue Formulierung • Conditioner
ab € 22,00
200 ml (€ 110,00 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Just Smooth Bändigungs Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampoo
ab € 12,75
UVP€ 19,50 (-35%)
250 ml (€ 51,00 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Ultra Volume Kräftigender Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampoo
ab € 12,48
UVP€ 19,50 (-36%)
250 ml (€ 49,92 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Scalp Specialist Anti-Schuppen Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampoo
€ 11,51
UVP€ 19,50 (-41%)
250 ml (€ 46,04 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Blondes & Highlights Brillanz Serum Spray - Neue Formulierung • Haarserum
ab € 8,91
UVP€ 9,90 (-10%)
50 ml (€ 178,20 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Dualsenses Sun Reflects After Sun Shampoo • Haarshampoo
ab € 4,99
UVP€ 10,10 (-51%)
100 ml (€ 49,90 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Men Hair & Body Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampoo
ab € 8,91
UVP€ 9,90 (-10%)
100 ml (€ 89,10 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Dualsenses Rich Repair Aufbau Shampoo • Haarshampoo
€ 1,85
30 ml (€ 61,67 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Dualsenses Just Smooth 6 Effects Serum • Haarlotion
€ 6,48
UVP€ 7,20 (-10%)
20 ml (€ 324,00 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Dualsenses Bond Pro Repair & Structure Spray • Leave-in-Treatment
€ 5,49
UVP€ 6,10 (-10%)
30 ml (€ 183,00 / 1 l)
FAVES
Goldwell
Dualsenses Ultra Volume Kräftigendes Shampoo • Haarshampoo
€ 1,75
30 ml (€ 58,33 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Just Smooth Bändigungs Conditioner - Neue Formulierung • Conditioner
ab € 22,00
200 ml (€ 110,00 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Scalp Specialist Tiefenreinigendes Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampoo
ab € 19,50
250 ml (€ 78,00 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Blondes & Highlights Farbgebendes Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampoo
€ 16,58
UVP€ 19,50 (-15%)
250 ml (€ 66,32 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Blondes & Highlights Farbgebender Conditioner - Neue Formulierung • Conditioner
€ 22,00
200 ml (€ 110,00 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Scalp Specialist Anti-Haarausfall Serum - Neue Formulierung • Leave-in-Treatment
€ 31,90
150 ml (€ 212,67 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Color Repair & Glanz Balsam - Neue Formulierung • Haarcreme
€ 26,90
75 ml (€ 358,67 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Bond Pro Pre-Wash Cortex Filler - Neue Formulierung • Haarcreme
€ 26,90
100 ml (€ 269,00 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Ultra Volume Kräftigendes Spray - Neue Formulierung • Leave-in-Treatment
€ 23,50
150 ml (€ 156,67 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Rich Repair Aufbau Shampoo - Neue Formulierung - Neue Formulierung • Haarshampoo
€ 19,50
250 ml (€ 78,00 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Bond Pro Day & Night Bond Booster - Neue Formulierung • Leave-in-Treatment
€ 26,95
75 ml (€ 359,33 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Blondes & Highlights 60 Sek. Pflegekur - Neue Formulierung • Haarkur
ab € 5,63
UVP€ 7,50 (-25%)
50 ml (€ 112,60 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Bond Pro Sek. Pflegekur - Neue Formulierung • Haarkur
ab € 20,85
UVP€ 26,50 (-21%)
200 ml (€ 104,25 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Bond Pro Kräftigender Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampoo
ab € 6,93
UVP€ 9,90 (-30%)
100 ml (€ 69,30 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Scalp Specialist Sensitive Schaum Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampoo
€ 16,58
UVP€ 19,50 (-15%)
250 ml (€ 66,32 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Blondes & Highlights Anti-Gelbstich Conditioner - Neue Formulierung • Conditioner
ab € 12,15
UVP€ 13,50 (-10%)
100 ml (€ 121,50 / 1 l)
FAVES
Neu
Goldwell
Dualsenses Just Smooth 60 Sek. Pflegekur - Neue Formulierung • Haarkur
€ 18,25
UVP€ 26,50 (-31%)
200 ml (€ 91,25 / 1 l)
Seite1von2