Gratisversand ab 29 €
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

ghd

Markenlogo von ghd
Model und ghd Tool

ghd steht für good hair day!

Du willst Deine Haare stylen, föhnen, locken oder einfach nur kämmen? Unabhängig von Textur oder Stil ist ghd Dein ultimativer Partner für atemberaubende Haare. Mit hochwertiger Auswahl an Styling Tools und innovativen Technologien erreichst Du professionelle Ergebnisse. Tritt ein in die Welt von ghd und erlebe jeden Tag einen good hair day mit dem perfekten Styling für jeden Haartyp.

Model und ghd Tool

ghd steht für good hair day!

Du willst Deine Haare stylen, föhnen, locken oder einfach nur kämmen? Unabhängig von Textur oder Stil ist ghd Dein ultimativer Partner für atemberaubende Haare. Mit hochwertiger Auswahl an Styling Tools und innovativen Technologien erreichst Du professionelle Ergebnisse. Tritt ein in die Welt von ghd und erlebe jeden Tag einen good hair day mit dem perfekten Styling für jeden Haartyp.

Alle Produkte

83 Artikel
83 Artikel
ghd
the all-rounder • Paddlebürste
€ 35,00
1 Stk (€ 35,00 / 1 pcs)
ghd
the blow dryer size 2 • Rundbürste
€ 30,00
1 Stk (€ 30,00 / 1 pcs)
ghd
the blow dryer size 4 • Rundbürste
€ 35,00
1 Stk (€ 35,00 / 1 pcs)
ghd
the blow dryer size 1 • Rundbürste
€ 30,00
1 Stk (€ 30,00 / 1 pcs)
ghd
bodyguard für coloriertes Haar • Hitzeschutzspray
€ 30,00
120 ml (€ 250,00 / 1 l)
ghd
chronos™ Styler schwarz • Glätteisen
€ 379,00
1 Stk (€ 379,00 / 1 pcs)
ghd
the dresser • Universalbürste
€ 35,00
1 Stk (€ 35,00 / 1 pcs)
ghd
the blow dryer Size 3 • Rundbürste
€ 35,00
1 Stk (€ 35,00 / 1 pcs)
ghd
helios® schwarz • Haartrockner
€ 229,00
1 Stk (€ 229,00 / 1 pcs)
ghd
Platinum+ Styler White • Glätteisen
€ 299,00
1 Stk (€ 299,00 / 1 pcs)
ghd
Professional • Föhn Diffusor
€ 25,00
1 Stk (€ 25,00 / 1 pcs)
ghd
air • Haartrockner
€ 169,00
1 Stk (€ 169,00 / 1 pcs)
ghd
speed Silberweiß • Haartrockner
€ 399,00
1 Stk (€ 399,00 / 1 pcs)
ghd
rehab fine hair thickener • Leave-in-Treatment
€ 40,00
95 ml (€ 421,05 / 1 l)
ghd
rehab split end sealer • Leave-in-Treatment
€ 40,00
100 ml (€ 400,00 / 1 l)
ghd
curls gone wild • Texturizing Spray
€ 27,00
200 ml (€ 135,00 / 1 l)
ghd
pick me up root & volume spray • Volumenspray
€ 24,00
120 ml (€ 200,00 / 1 l)
ghd
the mini all-rounder • Paddlebürste
€ 30,00
1 Stk (€ 30,00 / 1 pcs)
ghd
chronos max Styler mit größeren Platten - Schwarz • Glätteisen
€ 379,00
1 Stk (€ 379,00 / 1 pcs)
ghd
Wet-to-Dry volume forever • Stylingcreme
€ 32,00
100 ml (€ 320,00 / 1 l)
ghd
mini slim plate styler - black • Glätteisen
€ 229,00
1 Stk (€ 229,00 / 1 pcs)
ghd
chronos™ Styler weiß • Glätteisen
€ 379,00
1 Stk (€ 379,00 / 1 pcs)
ghd
the sectioner • Stielkamm
€ 20,00
1 Stk (€ 20,00 / 1 pcs)
ghd
the comb out • Strähnenkamm
€ 30,00
1 Stk (€ 30,00 / 1 pcs)
ghd
dramatic ending smooth & finish • Haarserum
€ 24,00
30 ml (€ 800,00 / 1 l)
ghd
curly ever after curl hold • Lockenspray
€ 27,00
120 ml (€ 225,00 / 1 l)
ghd
bodyguard heat protect • Hitzeschutzspray
€ 30,00
120 ml (€ 250,00 / 1 l)
Neu
ghd
chronos curve grand tong Lockenstab in Dusted Pink • Haarstylingset
€ 249,00
1 Stk (€ 249,00 / 1 pcs)
Neu
ghd
gold® Styler in Dusted Pink • Haarstylingset
€ 200,08
UVP€ 259,00 (-23%)
1 Stk (€ 200,08 / 1 pcs)
ghd
curly ever after mini • Lockenspray
€ 11,58
UVP€ 15,00 (-23%)
50 ml (€ 231,60 / 1 l)
ghd
Pro Locken Diffusor • Föhn Diffusor
€ 34,14
UVP€ 39,00 (-12%)
1 Stk (€ 34,14 / 1 pcs)
ghd
heat protection styling sleek talker • Haaröl
€ 31,85
UVP€ 45,00 (-28%)
95 ml (€ 335,26 / 1 l)
ghd
rise hot brush • Warmluftbürste
€ 166,86
UVP€ 219,00 (-24%)
1 Stk (€ 166,86 / 1 pcs)
ghd
gold® styler • Glätteisen
€ 182,31
UVP€ 259,00 (-30%)
1 Stk (€ 182,31 / 1 pcs)
ghd
body goals total volume • Schaumfestiger
€ 16,07
UVP€ 24,00 (-33%)
200 ml (€ 80,35 / 1 l)
Seite2von2