Gratisversand ab 29 €
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Aveda

Markenlogo von Aveda
Aveda Haarpflege: botanical repair, nutri plenish, be curly advanced, rosemary mint, aircontrol, shampure und thickening tonic.

Haarpflege aus der Natur

Die 100% veganen Formeln basieren auf pflanzlicher Technologie für ein einzigartiges Haarpflegeergebnis. AVEDA legt großen Wert auf den sorgfältigen und respektvollen Umgang mit natürlichen Ressourcen bei der Herstellung und Auswahl der Inhaltsstoffe.

Aveda Haarpflege: botanical repair, nutri plenish, be curly advanced, rosemary mint, aircontrol, shampure und thickening tonic.

Haarpflege aus der Natur

Die 100% veganen Formeln basieren auf pflanzlicher Technologie für ein einzigartiges Haarpflegeergebnis. AVEDA legt großen Wert auf den sorgfältigen und respektvollen Umgang mit natürlichen Ressourcen bei der Herstellung und Auswahl der Inhaltsstoffe.

Alle Produkte

132 Artikel
132 Artikel
MYSTERY
Aveda
Nutriplenish Hydrating Conditioner Light Moisture • Conditioner
ab € 29,33
UVP€ 47,50 (-38%)
250 ml (€ 117,32 / 1 l)
MYSTERY
Aveda
Light Elements Texturizing Creme • Haarcreme
€ 24,49
UVP€ 38,00 (-36%)
75 ml (€ 326,53 / 1 l)
MYSTERY
Aveda
Flax Seed Aloe Strong Hold Sculpturing Gel • Haargel
€ 20,40
UVP€ 31,20 (-35%)
250 ml (€ 81,60 / 1 l)
MYSTERY
Aveda
Damage Remedy Restructuring • Haarshampoo
€ 25,88
UVP€ 39,90 (-35%)
250 ml (€ 103,52 / 1 l)
MYSTERY
Aveda
Damage Remedy Restructuring • Conditioner
€ 29,46
UVP€ 47,50 (-38%)
200 ml (€ 147,30 / 1 l)
MYSTERY
Aveda
Damage Remedy Intensive Restructuring Treatment • Haarkur
€ 32,94
UVP€ 51,50 (-36%)
150 ml (€ 219,60 / 1 l)
MYSTERY
Aveda
Control Paste Finishing Paste • Haarpaste
€ 22,43
UVP€ 36,40 (-38%)
75 ml (€ 299,07 / 1 l)
MYSTERY
Aveda
Control Force Firm Hold • Haarspray
€ 23,99
UVP€ 37,50 (-36%)
300 ml (€ 79,97 / 1 l)
MYSTERY
Aveda
Confixor Liquid Gel • Haargel
€ 19,84
UVP€ 31,20 (-36%)
250 ml (€ 79,36 / 1 l)
MYSTERY
Aveda
Cherry Almond • Haarshampoo
ab € 15,98
UVP€ 25,00 (-36%)
250 ml (€ 63,92 / 1 l)
MYSTERY
Aveda
Cherry Almond Leave-in Treatment • Haarkur
€ 21,52
UVP€ 33,00 (-35%)
200 ml (€ 107,60 / 1 l)
MYSTERY
Aveda
Cherry Almond • Conditioner
ab € 19,50
UVP€ 29,90 (-35%)
200 ml (€ 97,50 / 1 l)
MYSTERY
Aveda
Cherry Almond • Bodylotion
€ 29,99
UVP€ 41,10 (-27%)
200 ml (€ 149,95 / 1 l)
MYSTERY
Aveda
Brilliant Retexturizing Gel • Haargel
€ 21,69
UVP€ 31,20 (-30%)
150 ml (€ 144,60 / 1 l)
MYSTERY
Aveda
Brilliant Medium Hold • Haarspray
€ 20,70
UVP€ 32,30 (-36%)
250 ml (€ 82,80 / 1 l)
MYSTERY
Aveda
Brilliant Humectant Pomade • Haarpaste
€ 25,99
UVP€ 38,00 (-32%)
75 ml (€ 346,53 / 1 l)
MYSTERY
Aveda
Brilliant Damage Control • Hitzeschutzspray
€ 22,43
UVP€ 40,10 (-44%)
250 ml (€ 89,72 / 1 l)
MYSTERY
Aveda
Brilliant Anti-Humectant Pomade • Haarpaste
€ 26,58
UVP€ 38,00 (-30%)
75 ml (€ 354,40 / 1 l)
MYSTERY
Aveda
Botanical Kinetics Radiant Skin Refiner • Gesichtsmaske
€ 41,59
UVP€ 51,00 (-18%)
100 ml (€ 415,90 / 1 l)
MYSTERY
Aveda
Botanical Kinetics Purifying Creme Cleanser • Reinigungscreme
€ 27,99
UVP€ 37,50 (-25%)
150 ml (€ 186,60 / 1 l)
MYSTERY
Aveda
Botanical Kinetics Hydrating Treatment • Gesichtslotion
€ 32,76
UVP€ 46,80 (-30%)
150 ml (€ 218,40 / 1 l)
MYSTERY
Aveda
Botanical Kinetics Hydrating • Gesichtslotion
€ 116,95
UVP€ 154,50 (-24%)
500 ml (€ 233,90 / 1 l)
MYSTERY
Aveda
Botanical Kinetics Energizing Eye Creme • Augencreme
€ 40,61
UVP€ 63,50 (-36%)
15 ml (€ 2.707,33 / 1 l)
MYSTERY
Aveda
Botanical Kinetics All-Sensitive Lotion • Gesichtslotion
€ 44,82
UVP€ 61,40 (-27%)
150 ml (€ 298,80 / 1 l)
MYSTERY
Aveda
Botanical Kinetics All-Sensitive Cleanser • Reinigungslotion
€ 29,10
UVP€ 47,90 (-39%)
150 ml (€ 194,00 / 1 l)
MYSTERY
Aveda
Air Control • Haarspray
€ 29,28
UVP€ 37,50 (-22%)
300 ml (€ 97,60 / 1 l)
MYSTERY
Neu
Aveda
Shampure™ Body Wash • Duschgel
€ 90,00
1000 ml (€ 90,00 / 1 l)
MYSTERY
Neu
Aveda
Rosemary Mint Body Wash • Duschgel
€ 31,80
250 ml (€ 127,20 / 1 l)
MYSTERY
Neu
Aveda
Rosemary Mint Foaming Hand Wash • Körpergel
€ 29,50
240 ml (€ 122,92 / 1 l)
MYSTERY
Aveda
Color Control Conditioner Travel Size • Haarkur
€ 9,90
UVP€ 12,00 (-18%)
40 ml (€ 247,50 / 1 l)
MYSTERY
Aveda
Pure Abundance • Haarshampoo
€ 132,00
1000 ml (€ 132,00 / 1 l)
MYSTERY
Aveda
Tulasara Bright Concentrate • Gesichtsserum
€ 66,59
UVP€ 90,00 (-26%)
30 ml (€ 2.219,67 / 1 l)
MYSTERY
Aveda
Tulasara Renewing Radiance • Gesichtscreme
€ 67,50
UVP€ 90,00 (-25%)
50 ml (€ 1.350,00 / 1 l)
MYSTERY
Aveda
Sun Care Protective Hair Veil • Haarspray
€ 29,50
100 ml (€ 295,00 / 1 l)
MYSTERY
Aveda
Pure-Formance Pomade • Haarpaste
€ 27,90
UVP€ 38,00 (-27%)
75 ml (€ 372,00 / 1 l)
MYSTERY
Aveda
Pure-Formance Grooming Clay • Haarpaste
€ 27,16
UVP€ 36,50 (-26%)
75 ml (€ 362,13 / 1 l)
Seite3von3