Gratisversand ab 29 €
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Aveda

Markenlogo von Aveda
Aveda Haarpflege: botanical repair, nutri plenish, be curly advanced, rosemary mint, aircontrol, shampure und thickening tonic.

Haarpflege aus der Natur

Die 100% veganen Formeln basieren auf pflanzlicher Technologie für ein einzigartiges Haarpflegeergebnis. AVEDA legt großen Wert auf den sorgfältigen und respektvollen Umgang mit natürlichen Ressourcen bei der Herstellung und Auswahl der Inhaltsstoffe.

Aveda Haarpflege: botanical repair, nutri plenish, be curly advanced, rosemary mint, aircontrol, shampure und thickening tonic.

Haarpflege aus der Natur

Die 100% veganen Formeln basieren auf pflanzlicher Technologie für ein einzigartiges Haarpflegeergebnis. AVEDA legt großen Wert auf den sorgfältigen und respektvollen Umgang mit natürlichen Ressourcen bei der Herstellung und Auswahl der Inhaltsstoffe.

Alle Produkte

132 Artikel
132 Artikel
MYSTERY
Aveda
Smooth Infusion™ Anti-Frizz Conditioner • Conditioner
ab € 8,33
UVP€ 12,00 (-31%)
40 ml (€ 208,25 / 1 l)
MYSTERY
Aveda
Smooth Infusion™ Anti-Frizz Shampoo • Haarshampoo
ab € 8,40
UVP€ 12,00 (-30%)
50 ml (€ 168,00 / 1 l)
MYSTERY
Aveda
Smooth Infusion™ Perfectly Sleek Heat Styling Cream • Stylingcreme
ab € 8,50
UVP€ 12,40 (-31%)
40 ml (€ 212,50 / 1 l)
MYSTERY
Aveda
Miraculous Oil • Haaröl
€ 25,52
UVP€ 39,99 (-36%)
50 ml (€ 510,40 / 1 l)
MYSTERY
Aveda
Botanical Repair Bond-Building Styling Creme • Haarcreme
€ 32,50
100 ml (€ 325,00 / 1 l)
MYSTERY
Aveda
Be Curly Advanced Curl Perfecting Primer • Texturizing Spray
€ 30,60
UVP€ 50,50 (-39%)
200 ml (€ 153,00 / 1 l)
MYSTERY
Aveda
Be Curly Advanced Co-Wash • Haarshampoo
€ 35,12
UVP€ 53,00 (-34%)
350 ml (€ 100,34 / 1 l)
MYSTERY
Aveda
Be Curly Advanced Conditioner • Conditioner
ab € 29,63
UVP€ 47,50 (-38%)
250 ml (€ 118,52 / 1 l)
MYSTERY
Aveda
Be Curly Advanced Coil Definer Gel • Haargel
€ 27,15
UVP€ 38,50 (-28%)
250 ml (€ 108,60 / 1 l)
MYSTERY
Aveda
Invati Ultra Advanced Fortifying Leave-In Treatment • Leave-in-Treatment
ab € 7,67
UVP€ 12,00 (-36%)
25 ml (€ 306,80 / 1 l)
MYSTERY
Aveda
Invati Ultra Advanced Revitalizing Scalp Serum • Haarserum
ab € 14,07
UVP€ 22,00 (-36%)
30 ml (€ 469,00 / 1 l)
MYSTERY
Aveda
Invati Ultra Advanced Thickening Styling Foam • Schaumfestiger
ab € 8,48
UVP€ 12,40 (-32%)
50 ml (€ 169,60 / 1 l)
MYSTERY
Aveda
Invati Ultra Advanced Exfoliating Shampoo Rich • Haarshampoo
ab € 7,67
UVP€ 12,00 (-36%)
50 ml (€ 153,40 / 1 l)
MYSTERY
Aveda
Invati Ultra Advanced Thickening Conditioner Light • Haarserum
ab € 7,67
UVP€ 12,00 (-36%)
40 ml (€ 191,75 / 1 l)
MYSTERY
Aveda
Botanical Repair Bond-Building Flash Treatment • Haarkur
€ 34,95
UVP€ 50,00 (-30%)
150 ml (€ 233,00 / 1 l)
MYSTERY
Aveda
Color Control Rich Shampoo • Haarshampoo
ab € 9,00
UVP€ 12,00 (-25%)
50 ml (€ 180,00 / 1 l)
MYSTERY
Aveda
Color Control Leave-In Treatment Rich • Leave-in-Treatment
€ 25,58
UVP€ 38,50 (-34%)
100 ml (€ 255,80 / 1 l)
MYSTERY
Aveda
Color Control Leave-In Treatment Light • Leave-in-Treatment
ab € 9,00
UVP€ 12,00 (-25%)
30 ml (€ 300,00 / 1 l)
MYSTERY
Aveda
Nutriplenish Replenishing Overnight Serum • Haarmaske
€ 40,38
UVP€ 52,00 (-22%)
100 ml (€ 403,80 / 1 l)
MYSTERY
Aveda
Botanical Repair Overnight Serum Travel • Haarserum
€ 14,07
UVP€ 22,00 (-36%)
30 ml (€ 469,00 / 1 l)
MYSTERY
Aveda
Scalp Solutions Stimulating Scalp Massager • Scalpbürste
€ 22,72
UVP€ 39,00 (-42%)
1 Stk (€ 22,72 / 1 pcs)
MYSTERY
Aveda
Scalp Solutions Overnight Recovery Serum • Haarkur
€ 37,74
UVP€ 58,00 (-35%)
50 ml (€ 754,80 / 1 l)
MYSTERY
Aveda
Scalp Solutions Exfoliating Scalp Treatment • Haarkur
ab € 7,67
UVP€ 12,00 (-36%)
25 ml (€ 306,80 / 1 l)
MYSTERY
Aveda
Nutriplenish Styling Treatment Foam • Schaumfestiger
€ 25,97
UVP€ 40,60 (-36%)
200 ml (€ 129,85 / 1 l)
MYSTERY
Aveda
Botanical Repair Strengthening Overnight Serum • Haarserum
€ 32,21
UVP€ 53,00 (-39%)
100 ml (€ 322,10 / 1 l)
MYSTERY
Aveda
Nutriplenish Masque Light Moisture • Haarmaske
€ 34,50
UVP€ 52,00 (-34%)
150 ml (€ 230,00 / 1 l)
MYSTERY
Aveda
Botanical Kinetics Pore Refiner • Gesichtsserum
€ 51,17
UVP€ 80,00 (-36%)
30 ml (€ 1.705,67 / 1 l)
MYSTERY
Aveda
Botanical Kinetics Intense Hydrator • Gesichtsserum
€ 51,10
UVP€ 80,10 (-36%)
30 ml (€ 1.703,33 / 1 l)
MYSTERY
Aveda
Nutriplenish Curl Gelee • Haarlotion
€ 27,85
UVP€ 46,80 (-40%)
200 ml (€ 139,25 / 1 l)
MYSTERY
Aveda
Nutriplenish Daily Hair Moisturizer • Haarlotion
€ 32,60
UVP€ 49,00 (-33%)
150 ml (€ 217,33 / 1 l)
MYSTERY
Aveda
Wooden Mini • Paddlebürste
€ 21,75
UVP€ 29,00 (-25%)
1 Stk (€ 21,75 / 1 pcs)
MYSTERY
Aveda
Tulasara Calm Concentrate • Gesichtsserum
€ 87,00
30 ml (€ 2.900,00 / 1 l)
MYSTERY
Aveda
Tulasara Firming Sleeping Masque • Gesichtsmaske
€ 84,50
UVP€ 90,00 (-6%)
50 ml (€ 1.690,00 / 1 l)
MYSTERY
Aveda
Tulasara Firm Concentrate • Gesichtsserum
€ 63,00
UVP€ 90,00 (-30%)
30 ml (€ 2.100,00 / 1 l)
MYSTERY
Aveda
Texture Tonic • Texturizing Spray
€ 23,28
UVP€ 36,40 (-36%)
125 ml (€ 186,24 / 1 l)
MYSTERY
Aveda
Sun Care Hair & Body Cleanser • Haarshampoo
€ 22,00
UVP€ 33,00 (-33%)
250 ml (€ 88,00 / 1 l)
MYSTERY
Aveda
Stress-Fix • Duftöl
€ 23,40
UVP€ 31,20 (-25%)
7 ml (€ 33,43 / 10 ml)
MYSTERY
Aveda
Stress-Fix • Bodylotion
ab € 42,49
UVP€ 65,00 (-35%)
200 ml (€ 212,45 / 1 l)
MYSTERY
Aveda
Shampure Nurturing • Conditioner
ab € 8,40
UVP€ 12,00 (-30%)
50 ml (€ 168,00 / 1 l)
MYSTERY
Aveda
Rosemary Mint Weightless • Conditioner
ab € 8,00
UVP€ 12,00 (-33%)
50 ml (€ 160,00 / 1 l)
MYSTERY
Aveda
Rosemary Mint Hand & Body Wash • Duschgel
ab € 90,00
1000 ml (€ 90,00 / 1 l)
MYSTERY
Aveda
Rosemary Mint • Bodylotion
€ 27,31
UVP€ 41,10 (-34%)
200 ml (€ 136,55 / 1 l)
MYSTERY
Aveda
Pure-Formance • Haarshampoo
€ 25,36
UVP€ 33,00 (-23%)
300 ml (€ 84,53 / 1 l)
MYSTERY
Aveda
Pure-Formance Grooming Cream • Haarcreme
€ 25,24
UVP€ 38,00 (-34%)
125 ml (€ 201,92 / 1 l)
MYSTERY
Aveda
Pure-Formance • Conditioner
€ 27,62
UVP€ 39,90 (-31%)
300 ml (€ 92,07 / 1 l)
MYSTERY
Aveda
Phomollient Styling Foam • Schaumfestiger
€ 20,65
UVP€ 32,30 (-36%)
200 ml (€ 103,25 / 1 l)
MYSTERY
Aveda
Paddle Brush • Paddlebürste
€ 24,95
UVP€ 39,00 (-36%)
1 Stk (€ 24,95 / 1 pcs)
MYSTERY
Aveda
Outer Peace Foaming Cleanser • Reinigungsschaum
€ 19,32
UVP€ 27,60 (-30%)
125 ml (€ 154,56 / 1 l)
Seite2von3