Gratisversand ab 29 €
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Sol de Janeiro

Markenlogo von Sol de Janeiro
Frau und Sol de Janeiro Produkte

Von Brasilien inspirierte Schönheit

Sol de Janeiro wurde 2015 gegründet und entwickelt Körperpflege, Haarpflege und Düfte, die ebenso sinnlich wie wirksam sind. Mit verwöhnenden Texturen und unwiderstehlichen Düften fördern die Produkte von Sol de Janeiro eine Bewegung der Selbstfeier durch die Kraft und Wärme Brasiliens.

Frau und Sol de Janeiro Produkte

Von Brasilien inspirierte Schönheit

Sol de Janeiro wurde 2015 gegründet und entwickelt Körperpflege, Haarpflege und Düfte, die ebenso sinnlich wie wirksam sind. Mit verwöhnenden Texturen und unwiderstehlichen Düften fördern die Produkte von Sol de Janeiro eine Bewegung der Selbstfeier durch die Kraft und Wärme Brasiliens.

Alle Produkte

74 Artikel
74 Artikel
APPWEEK
Sol de Janeiro
Brazilian Joia™ Milky Leave-In Conditioner • Haarlotion
€ 28,00
210 ml (€ 133,33 / 1 l)
APPWEEK
Limitiert
Sol de Janeiro
Sunny. Sultry. Delicious. Cheirosa Perfume Mist Discovery Set • Körperpflegeset
€ 27,95
1 Stk (€ 27,95 / 1 pcs)
APPWEEK
Sol de Janeiro
Bum Bum Body Scrub • Körperpeeling
€ 29,25
UVP€ 40,00 (-27%)
220 ml (€ 132,95 / 1 l)
APPWEEK
Sol de Janeiro
Cheirosa 62 Jelly Perfume Balm • Parfum Solide
€ 20,50
UVP€ 25,00 (-18%)
1 Stk (€ 20,50 / 1 pcs)
APPWEEK
Sol de Janeiro
Delicia Drench Shower Oil • Duschöl
ab € 7,50
UVP€ 10,00 (-25%)
90 ml (€ 83,33 / 1 l)
APPWEEK
Limitiert
Sol de Janeiro
Limonada Gelada Limited Edition • Körperspray
€ 19,95
UVP€ 25,00 (-20%)
90 ml (€ 221,67 / 1 l)
APPWEEK
Sol de Janeiro
Brazilian Joia™ • Conditioner
ab € 9,00
UVP€ 12,00 (-25%)
90 ml (€ 100,00 / 1 l)
APPWEEK
Limitiert
Sol de Janeiro
Spring Mist Dança Mística • Körperspray
€ 17,69
UVP€ 24,00 (-26%)
90 ml (€ 196,56 / 1 l)
APPWEEK
Sol de Janeiro
Brazilian Touch Hand Cream • Handcreme
€ 12,00
UVP€ 16,00 (-25%)
50 ml (€ 240,00 / 1 l)
APPWEEK
Neu
Sol de Janeiro
Cheirosa '91 Intense Perfume Mist • Körperspray
€ 34,00
90 ml (€ 377,78 / 1 l)
APPWEEK
Limitiert
Sol de Janeiro
Cheirosa Anywhere • Körperpflegeset
€ 40,18
UVP€ 49,00 (-18%)
1 Stk (€ 40,18 / 1 pcs)
APPWEEK
Limitiert
Sol de Janeiro
Lifted Bum Bums & Spirits • Körperpflegeset
€ 36,75
UVP€ 49,00 (-25%)
1 Stk (€ 36,75 / 1 pcs)
APPWEEK
Limitiert
Sol de Janeiro
Sol Much Hydration • Körperpflegeset
€ 32,00
1 Stk (€ 32,00 / 1 pcs)
APPWEEK
Limitiert
Sol de Janeiro
Cheirosa To Go '62 Set • Körperpflegeset
€ 23,25
UVP€ 29,00 (-20%)
1 Stk (€ 23,25 / 1 pcs)
APPWEEK
Sol de Janeiro
Glowmotions • Körpercreme
€ 20,30
UVP€ 29,00 (-30%)
75 ml (€ 270,67 / 1 l)
APPWEEK
Sol de Janeiro
Cheirosa 40 Jelly Perfume Balm • Parfum Solide
€ 21,50
UVP€ 25,00 (-14%)
1 Stk (€ 21,50 / 1 pcs)
APPWEEK
Sol de Janeiro
Cheirosa 68 Jelly Perfume Balm • Parfum Solide
€ 18,75
UVP€ 25,00 (-25%)
1 Stk (€ 18,75 / 1 pcs)
APPWEEK
Limitiert
Sol de Janeiro
Body Your Way Body Cream Set • Körperpflegeset
€ 31,95
1 Stk (€ 31,95 / 1 pcs)
APPWEEK
Sol de Janeiro
Cheirosa 59 Rio Deo Refill • Deodorant Stick
€ 15,50
UVP€ 18,00 (-14%)
57 g (€ 271,93 / 1 kg)
APPWEEK
Sol de Janeiro
Cheirosa 59 Rio Deo • Deodorant Stick
€ 13,50
UVP€ 19,50 (-31%)
57 g (€ 236,84 / 1 kg)
APPWEEK
Sol de Janeiro
Rio Deo Deodorant Cheirosa 40 Refill Cartridge • Deodorant Stick
€ 17,90
57 g (€ 314,04 / 1 kg)
APPWEEK
Sol de Janeiro
Rio Deo Aluminium-Free Refillable Deodorant Cheirosa 68 • Deodorant Stick
€ 13,50
UVP€ 19,50 (-31%)
57 g (€ 236,84 / 1 kg)
APPWEEK
Sol de Janeiro
Bom Dia Body Scrub • Körperpeeling
€ 29,25
UVP€ 40,00 (-27%)
220 g (€ 132,95 / 1 kg)
APPWEEK
Sol de Janeiro
Rio Deo Deodorant Cheirosa 62 Refill Cartridge • Deodorant Stick
€ 12,46
UVP€ 18,00 (-31%)
57 g (€ 218,60 / 1 kg)
APPWEEK
Sol de Janeiro
Rio Sunset Glow Motion • Körperöl
€ 29,00
75 ml (€ 386,67 / 1 l)
APPWEEK
Sol de Janeiro
Copacabana Bronze Glow Motion • Körperöl
€ 26,50
UVP€ 29,00 (-9%)
75 ml (€ 353,33 / 1 l)
Seite2von2