Gratisversand ab 29 €
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Kérastase

Markenlogo von Kérastase
Kerastase Models

Luxus-Haarpflege aus Paris

Mit Hilfe wissenschaftlicher Expertise, professionellem Wissen und einem intuitiven Verständnis für Haarpflege, erfüllt Kérastase die Erwartungen von Kund*Innen an ihre individuelle Pflegeroutine.

Kerastase Models

Luxus-Haarpflege aus Paris

Mit Hilfe wissenschaftlicher Expertise, professionellem Wissen und einem intuitiven Verständnis für Haarpflege, erfüllt Kérastase die Erwartungen von Kund*Innen an ihre individuelle Pflegeroutine.

BLOND ABSOLU

Die Blond Absolu Pflegeroutine vereint intensive Pflege mit gezielter Blond-Expertise. Die Formel unterstützt die Haarfaser, spendet intensive Feuchtigkeit und sorgt für ein strahlendes gesund aussehendes Blond voller Leuchtkraft.

Kérastase
Blond Absolu Blond Guard • Haarserum
€ 31,64
UVP€ 45,20 (-30%)
190 ml (€ 166,53 / 1 l)
Kérastase
Blond Absolu Bain Lumière • Haarshampoo
€ 22,18
UVP€ 36,40 (-39%)
250 ml (€ 88,72 / 1 l)
Kérastase
Blond Absolu Cicaplasme • Leave-in-Treatment
€ 27,54
UVP€ 45,20 (-39%)
150 ml (€ 183,60 / 1 l)

Alle Produkte

160 Artikel
160 Artikel
APPWEEK
Kérastase
Resistance Ciment Thermique • Föhnlotion
€ 27,54
UVP€ 45,20 (-39%)
150 ml (€ 183,60 / 1 l)
APPWEEK
Kérastase
Densifique Bain Densité • Haarshampoo
ab € 22,56
UVP€ 36,40 (-38%)
250 ml (€ 90,24 / 1 l)
APPWEEK
Kérastase
Genesis Homme Bain De Masse Èpaississant • Haarshampoo
€ 22,18
UVP€ 36,40 (-39%)
250 ml (€ 88,72 / 1 l)
APPWEEK
Kérastase
Curl Manifesto Gelée Curl Contour • Haarlotion
€ 28,01
UVP€ 45,20 (-38%)
150 ml (€ 186,73 / 1 l)
APPWEEK
Kérastase
Specifique Bain Divalent Refill • Haarshampoo
€ 33,39
UVP€ 53,60 (-38%)
500 ml (€ 66,78 / 1 l)
APPWEEK
Kérastase
Nutritive Bain Satin Riche Nachfüllpack • Haarshampoo
€ 30,36
UVP€ 49,80 (-39%)
500 ml (€ 60,72 / 1 l)
APPWEEK
Limitiert
Kérastase
Genesis XMas Set • Haarpflegeset
€ 74,98
UVP€ 81,80 (-8%)
1 Stk (€ 74,98 / 1 pcs)
APPWEEK
Kérastase
Blond Absolu Masque Cicaextreme • Haarmaske
€ 38,64
UVP€ 63,40 (-39%)
200 ml (€ 193,20 / 1 l)
APPWEEK
Kérastase
Symbiose Bain Crème Anti-Pelliculaire • Haarshampoo
€ 22,18
UVP€ 36,40 (-39%)
250 ml (€ 88,72 / 1 l)
APPWEEK
Kérastase
Chroma Absolu Bain Chroma Respect • Haarshampoo
ab € 22,18
UVP€ 36,40 (-39%)
250 ml (€ 88,72 / 1 l)
APPWEEK
Kérastase
PREMIÈRE Haarmaske für geschädigtes Haar • Haarmaske
ab € 19,02
UVP€ 31,20 (-39%)
75 ml (€ 253,60 / 1 l)
APPWEEK
Limitiert
Kérastase
Gloss Absolu Anti-Frizz Glossy Hair Set • Haarpflegeset
€ 34,95
UVP€ 52,00 (-33%)
1 Stk (€ 34,95 / 1 pcs)
APPWEEK
Kérastase
Densifique Bain Nachfüllpack • Haarshampoo
€ 33,39
UVP€ 54,80 (-39%)
500 ml (€ 66,78 / 1 l)
APPWEEK
Kérastase
Resistance Fondant Extentioniste • Conditioner
€ 31,70
UVP€ 48,60 (-35%)
200 ml (€ 158,50 / 1 l)
APPWEEK
Kérastase
Première Hitzeschutz für geschädigtes Haar • Haarserum
€ 41,95
UVP€ 68,00 (-38%)
90 ml (€ 466,11 / 1 l)
APPWEEK
Kérastase
Chroma Absolu Masque Chroma Filler • Haarmaske
€ 38,95
UVP€ 63,40 (-39%)
200 ml (€ 194,75 / 1 l)
APPWEEK
Kérastase
Resistance Thérapiste • Haarshampoo
€ 22,18
UVP€ 36,40 (-39%)
250 ml (€ 88,72 / 1 l)
APPWEEK
Neu
Kérastase
Blond Absolu Trio Discovery Set • Haarpflegeset
€ 36,40
UVP€ 52,00 (-30%)
1 Stk (€ 36,40 / 1 pcs)
APPWEEK
Kérastase
Volumifique • Haarshampoo
€ 20,67
UVP€ 33,00 (-37%)
250 ml (€ 82,68 / 1 l)
APPWEEK
Kérastase
Gloss Absolu Le Parfum • Haarparfum
€ 26,94
UVP€ 44,20 (-39%)
30 ml (€ 898,00 / 1 l)
APPWEEK
Kérastase
Resistance Bain Force Architecte Refill • Haarshampoo
€ 30,36
UVP€ 49,80 (-39%)
500 ml (€ 60,72 / 1 l)
APPWEEK
Kérastase
Première Conditioner für geschädigtes Haar • Conditioner
€ 33,76
UVP€ 55,40 (-39%)
200 ml (€ 168,80 / 1 l)
APPWEEK
Kérastase
Discipline Fluidealiste Fondant • Conditioner
€ 31,70
UVP€ 48,60 (-35%)
200 ml (€ 158,50 / 1 l)
APPWEEK
Kérastase
Gloss Absolu Crème Hydra-Glaze • Haarshampoo
ab € 10,94
UVP€ 17,80 (-39%)
80 ml (€ 136,75 / 1 l)
APPWEEK
Kérastase
Genesis Cure Anti-Chute • Haarkur
ab € 53,89
UVP€ 71,80 (-25%)
10x6 ml (€ 8.981,67 / 1 l)
APPWEEK
Kérastase
Genesis Homme • Spray-Conditioner
€ 27,54
UVP€ 45,20 (-39%)
150 ml (€ 183,60 / 1 l)
APPWEEK
Kérastase
Chronologiste Overnight Youth Serum • Haarserum
ab € 30,46
UVP€ 50,00 (-39%)
30 ml (€ 1.015,33 / 1 l)
APPWEEK
Kérastase
Chroma Absolu Soin Acide Chroma Gloss • Haarkur
€ 38,64
UVP€ 63,40 (-39%)
210 ml (€ 184,00 / 1 l)
APPWEEK
Kérastase
Resistance Bain Force Architecte • Haarshampoo
ab € 20,11
UVP€ 33,00 (-39%)
250 ml (€ 80,44 / 1 l)
APPWEEK
Kérastase
Densifique Homme Bain Densité • Haarshampoo
€ 23,00
UVP€ 36,40 (-37%)
250 ml (€ 92,00 / 1 l)
APPWEEK
Kérastase
Elixir Ultime Le Bain • Haarshampoo
€ 22,18
UVP€ 36,40 (-39%)
250 ml (€ 88,72 / 1 l)
APPWEEK
Kérastase
Blond Absolu Blond Guard • Haarserum
€ 31,64
UVP€ 45,20 (-30%)
190 ml (€ 166,53 / 1 l)
APPWEEK
Kérastase
Genesis Homme Bain De Force Quotidien • Haarshampoo
€ 22,18
UVP€ 36,40 (-39%)
250 ml (€ 88,72 / 1 l)
APPWEEK
Kérastase
Densifique Fondant Densité • Conditioner
€ 29,62
UVP€ 48,60 (-39%)
200 ml (€ 148,10 / 1 l)
APPWEEK
Kérastase
Discipline Fluidealiste Fluidissime • Haarspray
€ 27,54
UVP€ 45,20 (-39%)
150 ml (€ 183,60 / 1 l)
APPWEEK
Neu
Kérastase
Mini Iconics Trio Discovery Set • Haarpflegeset
€ 63,00
UVP€ 84,00 (-25%)
1 Stk (€ 63,00 / 1 pcs)
APPWEEK
Kérastase
Purifying Scrub • Kopfhautpeeling
€ 41,53
UVP€ 67,00 (-38%)
250 ml (€ 166,12 / 1 l)
APPWEEK
Kérastase
Nutritive Nutri-Supplement Split Ends Serum • Haarserum
€ 38,51
UVP€ 63,20 (-39%)
50 ml (€ 770,20 / 1 l)
APPWEEK
Kérastase
Resistance Extentioniste • Haarmaske
€ 43,42
UVP€ 63,40 (-32%)
200 ml (€ 217,10 / 1 l)
APPWEEK
Kérastase
Chronologiste Masque Intense Regenerant • Haarmaske
ab € 19,02
UVP€ 31,20 (-39%)
75 ml (€ 253,60 / 1 l)
APPWEEK
Kérastase
Chroma Absolu Bain Riche Chroma Respect • Haarshampoo
ab € 22,18
UVP€ 36,40 (-39%)
250 ml (€ 88,72 / 1 l)
APPWEEK
Kérastase
Discipline Fluidealiste • Haarshampoo
€ 22,18
UVP€ 36,40 (-39%)
250 ml (€ 88,72 / 1 l)
APPWEEK
Kérastase
Blond Absolu Serum Hyaluronic Acid • Haarserum
€ 41,22
UVP€ 63,20 (-35%)
50 ml (€ 824,40 / 1 l)
APPWEEK
Kérastase
Specifique Masque Rehydratant • Haarmaske
€ 38,64
UVP€ 63,40 (-39%)
200 ml (€ 193,20 / 1 l)
APPWEEK
Kérastase
Blond Absolu L'Huile Cicagloss Refill • Haaröl
€ 36,29
UVP€ 57,60 (-37%)
75 ml (€ 483,87 / 1 l)
APPWEEK
Kérastase
Gloss Absolu Crème Hydra-Glaze Refill • Haarshampoo
€ 33,39
UVP€ 54,80 (-39%)
500 ml (€ 66,78 / 1 l)
APPWEEK
Kérastase
Chroma Absolu Bain Chroma Nachfüllpack • Haarshampoo
€ 35,74
UVP€ 54,80 (-35%)
500 ml (€ 71,48 / 1 l)
APPWEEK
Kérastase
Couture Styling Mousse Bouffante • Schaumfestiger
€ 27,54
UVP€ 45,20 (-39%)
150 ml (€ 183,60 / 1 l)
Seite2von4