Gratisversand ab 29 €
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

FOREO

Markenlogo von FOREO
FOREO Produkte und Model

SWEDISH SKIN-TECH FOR A NATURAL RADIANCE

Eine einfache, unkomplizierte, wohltuende Pflegeroutine und vor allem eine, die funktioniert. FOREO Sweden kombiniert dafür Beauty-Technologie mit hochwertiger, cleaner Skincare, um eine natürlich schöne Haut von innen heraus zu fördern. Die Produkte liefern dabei nicht nur klinisch getestete Ergebnisse, sondern verwandeln jede Pflegeroutine in ein echtes Wohlfühlritual.

FOREO Produkte und Model

SWEDISH SKIN-TECH FOR A NATURAL RADIANCE

Eine einfache, unkomplizierte, wohltuende Pflegeroutine und vor allem eine, die funktioniert. FOREO Sweden kombiniert dafür Beauty-Technologie mit hochwertiger, cleaner Skincare, um eine natürlich schöne Haut von innen heraus zu fördern. Die Produkte liefern dabei nicht nur klinisch getestete Ergebnisse, sondern verwandeln jede Pflegeroutine in ein echtes Wohlfühlritual.

NATÜRLICH STRAFFE HAUT: SWEDISH LIFTING

Ein effektives Workout dank Mikrostrom: Die BEAR™ 2 Geräte stimulieren Muskeln und straffen die Haut – ob für die Augenpartie, als Treatment to go, fürs Gesicht oder den gesamten Körper. Die Kollektion ist perfekt auf individuelle Bedürfnisse abgestimmt.

Neuheiten

SOFORT KLARE HAUT: SWEDISH SKIN REFINING

Ein erstklassiges Poren-Treatment mit KIWITM für ein sofort klares und verfeinertes Hautbild. Mit der Swedish Skin Refining Routine werden Poren befreit, Mitesser entfernt und die Haut sichtbar geglättet - sanft, aber äußerst effektiv.

FOREO
KIWI™ Derma • Lichttherapiegerät
€ 123,37
UVP€ 169,00 (-27%)
1 Stk (€ 123,37 / 1 Stk)
FOREO
KIWI™ • Lichttherapiegerät
€ 101,47
UVP€ 139,00 (-27%)
1 Stk (€ 101,47 / 1 Stk)
FOREO
BEAR™ 2 eyes & lips - Lavender • Massagegerät
€ 159,90
UVP€ 219,00 (-27%)
1 Stk (€ 159,90 / 1 Stk)

Alle Produkte

98 Artikel
98 Artikel
FOREO
IRIS C-CONCENTRATED EYE CREAM 15 ml • Augencreme
€ 43,73
UVP€ 59,90 (-27%)
15 ml (€ 2.915,33 / 1 l)
FOREO
SUPERCHARGED™ ULTRA-HYDRATING SLEEPING MASK • Gesichtsmaske
€ 39,44
UVP€ 64,90 (-39%)
75 ml (€ 525,87 / 1 l)
FOREO
PEACH™ 2 Cooling Prep Gel • Körpergel
€ 22,03
UVP€ 35,90 (-39%)
100 ml (€ 220,30 / 1 l)
FOREO
UFO™ Mask Advanced Collection 2.0 Masks H2Overdose 2.0 • Gesichtsmaske
€ 21,17
UVP€ 29,00 (-27%)
36 g (€ 588,06 / 1 kg)
FOREO
UFO™ Mask Advanced Collection 2.0 Masks Youth Junkie 2.0 • Gesichtsmaske
€ 21,17
UVP€ 29,00 (-27%)
36 g (€ 588,06 / 1 kg)
FOREO
LUNA™ 4 body Evergreen • Körperbürste
€ 102,64
UVP€ 159,00 (-35%)
1 Stk (€ 102,64 / 1 pcs)
FOREO
LUNA™ 4 body Peach Perfect • Körperbürste
€ 96,63
UVP€ 159,00 (-39%)
1 Stk (€ 96,63 / 1 pcs)
FOREO
LUNA™ 4 body Lavender • Körperbürste
€ 112,90
UVP€ 159,00 (-28%)
1 Stk (€ 112,90 / 1 pcs)
FOREO
LUNA™ 4 go Pistachio • Gesichtsbürste
€ 60,17
UVP€ 99,00 (-39%)
1 Stk (€ 60,17 / 1 pcs)
FOREO
LUNA™ 4 mini Coral • Gesichtsbürste
€ 108,77
UVP€ 149,00 (-27%)
1 Stk (€ 108,77 / 1 pcs)
FOREO
LUNA™ 4 mini Arctic Blue • Gesichtsbürste
€ 121,00
UVP€ 149,00 (-19%)
1 Stk (€ 121,00 / 1 pcs)
FOREO
LUNA™ 4 mini Pearl Pink • Gesichtsbürste
€ 108,77
UVP€ 149,00 (-27%)
1 Stk (€ 108,77 / 1 pcs)
FOREO
LUNA™ 4 mini Lavender • Gesichtsbürste
€ 108,77
UVP€ 149,00 (-27%)
1 Stk (€ 108,77 / 1 pcs)
FOREO
LUNA™ 4 Mischhaut • Gesichtsbürste
€ 131,04
UVP€ 199,00 (-34%)
1 Stk (€ 131,04 / 1 pcs)
FOREO
LUNA™ 4 ausgeglichene Haut • Gesichtsbürste
€ 124,45
UVP€ 199,00 (-37%)
1 Stk (€ 124,45 / 1 pcs)
FOREO
LUNA™ 4 plus normale Haut • Gesichtsbürste
€ 242,52
UVP€ 399,00 (-39%)
1 Stk (€ 242,52 / 1 pcs)
FOREO
Iris 2 Mint • Massagegerät
€ 145,27
UVP€ 199,00 (-27%)
1 Stk (€ 145,27 / 1 pcs)
FOREO
Iris 2 Fuchsia • Massagegerät
€ 127,44
UVP€ 199,00 (-36%)
1 Stk (€ 127,44 / 1 pcs)
FOREO
Luna 3 plus für Empfindliche Haut • Gesichtsbürste
€ 240,17
UVP€ 329,00 (-27%)
1 Stk (€ 240,17 / 1 pcs)
FOREO
BEAR Mini Lavender Gesichtsstraffung • Massagegerät
€ 176,00
UVP€ 239,00 (-26%)
1 Stk (€ 176,00 / 1 pcs)
FOREO
BEAR Gerät zur Gesichtsstraffung Fuchsia Massagegerät • Massagegerät
€ 262,07
UVP€ 359,00 (-27%)
1 Stk (€ 262,07 / 1 pcs)
FOREO
Ufo Mask Acai Berry • Gesichtsmaske
€ 15,60
UVP€ 25,00 (-38%)
6x6 g (€ 2.600,00 / 1 kg)
FOREO
Ufo Mask Manuka Honey • Gesichtsmaske
€ 17,40
UVP€ 25,00 (-30%)
6x6 g (€ 2.900,00 / 1 kg)
FOREO
Ufo Mask Bulgarian Rose • Gesichtsmaske
€ 15,24
UVP€ 25,00 (-39%)
6x6 g (€ 2.540,00 / 1 kg)
FOREO
Ufo Mask Green Tea • Gesichtsmaske
€ 18,25
UVP€ 25,00 (-27%)
6x6 g (€ 3.041,67 / 1 kg)
FOREO
Ufo Mask Coconut Oil • Gesichtsmaske
€ 15,38
UVP€ 25,00 (-38%)
6x6 g (€ 2.563,33 / 1 kg)
FOREO
Ufo Intelligente Maskenbehandlung Call It a Night • Tuchmaske
€ 8,50
UVP€ 11,99 (-28%)
7 Stk (€ 1,21 / 1 pcs)
FOREO
Ufo Intelligente Maskenbehandlung Make My Day • Tuchmaske
€ 8,75
UVP€ 11,99 (-27%)
7 Stk (€ 1,25 / 1 pcs)
FOREO
FLIP play advanced LED Light Hairbrush - Midnight Magic! • Lichttherapiegerät
€ 47,20
UVP€ 59,00 (-20%)
1 Stk (€ 47,20 / 1 pcs)
FOREO
SUPERCHARGED™ OVERNIGHT SKIN REPAIR FACE OIL • Gesichtsöl
€ 66,24
UVP€ 109,00 (-39%)
30 ml (€ 2.208,00 / 1 l)
FOREO
SUPERCHARGED™ FIRMING BODY SERUM • Körperserum
€ 43,60
UVP€ 69,90 (-38%)
100 ml (€ 436,00 / 1 l)
FOREO
BEAR™ 2 Evergreen • Massagegerät
€ 279,00
UVP€ 429,00 (-35%)
1 Stk (€ 279,00 / 1 pcs)
FOREO
BEAR™ 2 Fuchsia • Massagegerät
€ 280,95
UVP€ 429,00 (-35%)
1 Stk (€ 280,95 / 1 pcs)
FOREO
KIWI™ Derma • Lichttherapiegerät
€ 123,37
UVP€ 169,00 (-27%)
1 Stk (€ 123,37 / 1 pcs)
FOREO
ESPADA™ 2 Cobalt Blue • Gesichtspeeling
€ 130,67
UVP€ 179,00 (-27%)
1 Stk (€ 130,67 / 1 pcs)
FOREO
FOREO UFO™ 3 go Lavender • Lichttherapiegerät
€ 43,10
UVP€ 69,00 (-38%)
1 Stk (€ 43,10 / 1 pcs)
FOREO
FOREO UFO™ 3 mini Pearl Pink • Lichttherapiegerät
€ 103,33
UVP€ 149,00 (-31%)
1 Stk (€ 103,33 / 1 pcs)
FOREO
LUNA MICRO-FOAM CLEANSER 2.0 • Reinigungsschaum
ab € 9,19
UVP€ 13,99 (-34%)
20 ml (€ 459,50 / 1 l)
FOREO
SUPERCHARGED™ HA+PGA TRIPLE-ACTION INTENSE MOISTURIZER • Gesichtscreme
€ 42,48
UVP€ 69,90 (-39%)
50 ml (€ 849,60 / 1 l)
FOREO
UFO™ Mask Advanced Collection 2.0 Masks Matte Maniac 2.0 • Gesichtsmaske
€ 17,75
UVP€ 29,00 (-39%)
36 g (€ 493,06 / 1 kg)
FOREO
UFO™ Mask Advanced Collection 2.0 Masks Glow Addict 2.0 • Gesichtsmaske
€ 17,83
UVP€ 29,00 (-39%)
24 g (€ 742,92 / 1 kg)
FOREO
UFO™ Mask Advanced Collection 2.0 Masks Shimmer Freak 2.0 • Gesichtsmaske
€ 17,84
UVP€ 29,00 (-38%)
36 g (€ 495,56 / 1 kg)
FOREO
LUNA™ 4 For Men • Gesichtsbürste
€ 131,04
UVP€ 199,00 (-34%)
1 Stk (€ 131,04 / 1 pcs)
FOREO
LUNA™ 4 plus empfindliche Haut • Gesichtsbürste
€ 263,50
UVP€ 399,00 (-34%)
1 Stk (€ 263,50 / 1 pcs)
FOREO
Iris 2 Pearl Pink • Massagegerät
€ 145,27
UVP€ 199,00 (-27%)
1 Stk (€ 145,27 / 1 pcs)
FOREO
Cosmetics ESPADA BHA+PHA Blemish Solution • Gesichtspeeling
€ 24,02
UVP€ 32,90 (-27%)
15 ml (€ 1.601,33 / 1 l)
FOREO
BEAR Gerät zur Gesichtsstraffung Mint Massagegerät • Massagegerät
€ 248,97
UVP€ 359,00 (-31%)
1 Stk (€ 248,97 / 1 pcs)
FOREO
Luna 3 plus für normale Haut • Gesichtsbürste
€ 228,16
UVP€ 329,00 (-31%)
1 Stk (€ 228,16 / 1 pcs)
Seite2von3