Gratisversand ab 29 €
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Chloé

Markenlogo von Chloé
Chloé Parfum Flakons

Die Chloé-Duftkollektion

Chloé wurde 1952 von Gaby Aghion gegründet, die die Frauen von der formellen Mode ihrer Zeit befreite, indem sie eine luxuriöse Konfektionsmode entwickelte. Bis heute hält das Haus die Vision der Gründerin von freigeistiger Weiblichkeit und müheloser Eleganz aufrecht.

Chloé Parfum Flakons

Die Chloé-Duftkollektion

Chloé wurde 1952 von Gaby Aghion gegründet, die die Frauen von der formellen Mode ihrer Zeit befreite, indem sie eine luxuriöse Konfektionsmode entwickelte. Bis heute hält das Haus die Vision der Gründerin von freigeistiger Weiblichkeit und müheloser Eleganz aufrecht.

Alle Produkte

68 Artikel
68 Artikel
Neu
Chloé
Atelier des Fleurs Plage du Figuier • Eau de Parfum
ab € 125,00
50 ml (€ 2.500,00 / 1 l)
Neu
Chloé
Atelier des Fleurs Tubereuse Lazuli • Eau de Parfum
ab € 144,00
50 ml (€ 2.880,00 / 1 l)
Neu
Chloé
Atelier des Fleurs Jasminum Sambac • Eau de Parfum
ab € 125,00
50 ml (€ 2.500,00 / 1 l)
Neu
Chloé
Atelier des Fleurs Rosa Damascena • Eau de Parfum
ab € 125,00
50 ml (€ 2.500,00 / 1 l)
Neu
Chloé
Atelier des Fleurs Hysope • Eau de Parfum
ab € 144,00
50 ml (€ 2.880,00 / 1 l)
Neu
Chloé
Atelier des Fleurs Herba Mimosa • Eau de Parfum
ab € 125,00
50 ml (€ 2.500,00 / 1 l)
Neu
Chloé
Atelier des Fleurs Chêne • Eau de Parfum
ab € 144,00
50 ml (€ 2.880,00 / 1 l)
Neu
Chloé
Atelier des Fleurs Verbena • Eau de Parfum
ab € 125,00
50 ml (€ 2.500,00 / 1 l)
Neu
Chloé
Atelier des Fleurs Vert Soleil • Eau de Parfum
ab € 125,00
50 ml (€ 2.500,00 / 1 l)
Neu
Chloé
Atelier des Fleurs Santalum • Stückseife
€ 36,00
100 ml (€ 360,00 / 1 l)
Neu
Chloé
Atelier des Fleurs Magnolia Alba • Stückseife
€ 36,00
100 ml (€ 360,00 / 1 l)
Neu
Chloé
Atelier des Fleurs Cedrus Intense • Eau de Parfum
ab € 155,00
50 ml (€ 3.100,00 / 1 l)
Neu
Chloé
Atelier des Fleurs Santalum • Eau de Parfum
ab € 144,00
50 ml (€ 2.880,00 / 1 l)
Neu
Chloé
Atelier des Fleurs Orchidée de Minuit • Eau de Parfum
ab € 144,00
50 ml (€ 2.880,00 / 1 l)
+ Geschenk
Neu
Chloé
Atelier des Fleurs Santalum • Duschgel
€ 57,00
300 ml (€ 190,00 / 1 l)
Neu
Chloé
Atelier des Fleurs Cedrus • Stückseife
€ 36,00
100 ml (€ 360,00 / 1 l)
Neu
Chloé
Atelier des Fleurs Magnolia Alba Refill • Parfum Solide
€ 38,00
3 g (€ 126,67 / 10 g)
+ Geschenk
Neu
Chloé
Atelier des Fleurs Jasminum Sambac • Duschgel
€ 57,00
300 ml (€ 190,00 / 1 l)
Neu
Chloé
Atelier des Fleurs Lavanda • Eau de Parfum
ab € 125,00
50 ml (€ 2.500,00 / 1 l)
BEAUTY
Chloé
Chloé • Duschgel
€ 28,89
UVP€ 53,00 (-45%)
200 ml (€ 144,45 / 1 l)
Seite2von2