Gratisversand ab 29 €
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Yves Saint Laurent

Markenlogo von Yves Saint Laurent
Dua Lipa und Libre Parfum Flakons

YSL BEAUTÉ

Yves Saint Laurent, 1961 vom visionären Designer gegründet, steht für Luxus, Kreativität und Einzigartigkeit. Mit ikonischen Designs prägte er die Mode und brach Konventionen. YSL Beauté führt diesen Geist fort: Durch Make-up, Düfte und Pflege wird Schönheit als Ausdruck von Persönlichkeit und Stil gefeiert. Entdecke die exklusive Welt von YSL, in der Schönheit zur Geste wird.

Dua Lipa und Libre Parfum Flakons

YSL BEAUTÉ

Yves Saint Laurent, 1961 vom visionären Designer gegründet, steht für Luxus, Kreativität und Einzigartigkeit. Mit ikonischen Designs prägte er die Mode und brach Konventionen. YSL Beauté führt diesen Geist fort: Durch Make-up, Düfte und Pflege wird Schönheit als Ausdruck von Persönlichkeit und Stil gefeiert. Entdecke die exklusive Welt von YSL, in der Schönheit zur Geste wird.

YSL Neuheiten

YSL Libre Berry Crush: Floral & Fruchtig

YSL Libre Berry Crush EDP ist eine kühne Neuinterpretation des Libre-Duftes. Er verbindet frische Himbeeren mit sinnlichem französischem Lavendel und marokkanischer Orangenblüte zu einer fruchtig-floralen Harmonie.

Yves Saint Laurent
Libre Berry Crush • Eau de Parfum
ab € 54,60
UVP€ 89,00 (-39%)
30 ml (€ 1.820,00 / 1 l)
Yves Saint Laurent
Libre • Eau de Parfum
ab € 51,01
UVP€ 87,00 (-41%)
30 ml (€ 1.700,33 / 1 l)
Yves Saint Laurent
Libre Intense • Eau de Parfum
ab € 60,50
UVP€ 97,00 (-38%)
30 ml (€ 2.016,67 / 1 l)
Yves Saint Laurent
Libre L'Eau Nue • Parfum
ab € 78,22
UVP€ 125,00 (-37%)
50 ml (€ 1.564,40 / 1 l)

YSL Lovenude Lip Blusher

Eine perfekte Kombi mit dem YSL Lovenude Lip Blusher & Kiss Shaper, Sanft verschwommene Lippenfarbe mit neomattem French-Kiss-Effekt auf deinen Lippen. Forme, verblende und hydratisiere deine Lippen für ein perfektes Nude-Ergebnis mit dem YSL Lovenude Lippenstift und Lipliner.

YSL Lovenude Lip Blusher

Eine perfekte Kombi mit dem YSL Lovenude Lip Blusher & Kiss Shaper, Sanft verschwommene Lippenfarbe mit neomattem French-Kiss-Effekt auf deinen Lippen. Forme, verblende und hydratisiere deine Lippen für ein perfektes Nude-Ergebnis mit dem YSL Lovenude Lippenstift und Lipliner.

YSL Lovenude Lip Blusher

Eine perfekte Kombi mit dem YSL Lovenude Lip Blusher & Kiss Shaper, Sanft verschwommene Lippenfarbe mit neomattem French-Kiss-Effekt auf deinen Lippen. Forme, verblende und hydratisiere deine Lippen für ein perfektes Nude-Ergebnis mit dem YSL Lovenude Lippenstift und Lipliner.

Alle Produkte

111 Artikel
111 Artikel
APPWEEK
Yves Saint Laurent
Pure Shots Stability Reboot Emulsion • Gesichtsfluid
€ 50,00
75 ml (€ 666,67 / 1 l)
APPWEEK
Yves Saint Laurent
Pure Shots Stability Reboot Bi-Essence Lotion • Gesichtslotion
€ 50,00
150 ml (€ 333,33 / 1 l)
APPWEEK
Yves Saint Laurent
Pure Shots Clean Reboot Mousse • Reinigungsschaum
€ 42,01
UVP€ 55,00 (-24%)
125 ml (€ 336,08 / 1 l)
APPWEEK
Yves Saint Laurent
Pure Shots Night Reboot Anti-Ageing Serum • Gesichtsserum
€ 83,60
UVP€ 105,00 (-20%)
30 ml (€ 2.786,67 / 1 l)
APPWEEK
Yves Saint Laurent
Pure Shots Night Reboot Anti-Ageing Serum Refill • Gesichtsserum
€ 65,69
UVP€ 86,00 (-24%)
30 ml (€ 2.189,67 / 1 l)
APPWEEK
Yves Saint Laurent
Rouge Pur Couture Refill • Lippenstift
ab € 29,20
UVP€ 36,00 (-19%)
3.8 g (€ 76,84 / 10 g)
APPWEEK
+1 mehr
Yves Saint Laurent
Rouge Pur Couture The Slim Velvet Radical • Lippenstift
ab € 31,50
UVP€ 45,00 (-30%)
2 g (€ 157,50 / 10 g)
APPWEEK
Yves Saint Laurent
L'Homme Le Parfum • Eau de Parfum
€ 110,20
UVP€ 165,00 (-33%)
100 ml (€ 1.102,00 / 1 l)
APPWEEK
+1 mehr
Yves Saint Laurent
Rouge Pur Couture The Slim • Lippenstift
ab € 31,50
UVP€ 45,00 (-30%)
2 g (€ 157,50 / 10 g)
APPWEEK
Yves Saint Laurent
Volume Effet Faux Cils The Curler • Mascara
€ 26,47
UVP€ 43,00 (-38%)
6.5 ml (€ 40,72 / 10 ml)
APPWEEK
Yves Saint Laurent
Touche Éclat Le Teint • Flüssige Foundation
ab € 53,00
25 ml (€ 2.120,00 / 1 l)
APPWEEK
Yves Saint Laurent
Cinema • Eau de Parfum
€ 113,71
UVP€ 145,00 (-22%)
80 ml (€ 1.421,38 / 1 l)
APPWEEK
Yves Saint Laurent
Top Secrets Moisture • Primer
€ 39,56
UVP€ 64,00 (-38%)
40 ml (€ 989,00 / 1 l)
APPWEEK
Yves Saint Laurent
Dessin des Sourcils • Augenbrauenstift
ab € 21,99
UVP€ 32,00 (-31%)
1.25 g (€ 175,92 / 10 g)
APPWEEK
Yves Saint Laurent
Opium • Eau de Parfum
ab € 115,00
UVP€ 125,00 (-8%)
50 ml (€ 2.300,00 / 1 l)
Seite3von3