BEAUTYlike productLAURA MERCIERHoney Bath Ambre Vanille • Badeschaum€ 43,24UVP€ 62,40 (-31%)250 ml (€ 172,96 / 1 l)
BEAUTYlike productLAURA MERCIERHydrating Body Wash Ambre Vanille • Duschgel€ 32,20UVP€ 43,68 (-26%)200 ml (€ 161,00 / 1 l)
BEAUTYlike productLAURA MERCIERHydrating Body Wash Néroli du Sud • Duschgel€ 24,90UVP€ 43,68 (-43%)200 ml (€ 124,50 / 1 l)
BEAUTYlike productLAURA MERCIERHydrating Body Wash Almond Coconut • Duschgel€ 28,60UVP€ 43,68 (-35%)200 ml (€ 143,00 / 1 l)
BEAUTYlike productLAURA MERCIERBath & Body Serum Body Cream Almond Coconut • Körpercreme€ 53,35UVP€ 72,80 (-27%)200 ml (€ 266,75 / 1 l)
BEAUTYlike productLAURA MERCIERBath & Body Serum Body Cream Ambre Vanille • Körpercreme€ 53,35UVP€ 72,80 (-27%)200 ml (€ 266,75 / 1 l)
BEAUTYlike productLAURA MERCIERHoney Bath Almond Coconut • Badeschaum€ 38,35UVP€ 62,40 (-39%)250 ml (€ 153,40 / 1 l)
BEAUTYlike productLAURA MERCIERBath & Body Oil Néroli Du Sud • Körperöl€ 47,24UVP€ 62,40 (-24%)100 ml (€ 472,40 / 1 l)
BEAUTYlike productLAURA MERCIERBath & Body Oil Almond Coconut • Körperöl€ 62,40100 ml (€ 624,00 / 1 l)