Gratisversand ab 29 €
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

NUXE

Markenlogo von Nuxe
Models und Nuxe Produkte

Die Kunst französischer Naturpflege

NUXE vereint pharmazeutische Präzision mit sinnlichen Texturen und ikonischen Düften. Leistungsstarke, natürliche Wirkstoffe und modernste Forschung sorgen für nachweisliche Ergebnisse und luxuriöse Pflegeerlebnisse. Mit über 40 Patenten und Made‑in‑France‑Expertise ist NUXE das Nr. 1 Labor für natürliche Pflegeprodukte in französischen Apotheken.

Models und Nuxe Produkte

Die Kunst französischer Naturpflege

NUXE vereint pharmazeutische Präzision mit sinnlichen Texturen und ikonischen Düften. Leistungsstarke, natürliche Wirkstoffe und modernste Forschung sorgen für nachweisliche Ergebnisse und luxuriöse Pflegeerlebnisse. Mit über 40 Patenten und Made‑in‑France‑Expertise ist NUXE das Nr. 1 Labor für natürliche Pflegeprodukte in französischen Apotheken.

Alle Produkte

154 Artikel
154 Artikel
MYSTERY
NUXE
Rêve de Miel Stick • Lippenbalsam
€ 6,06
UVP€ 8,90 (-32%)
4 g (€ 15,15 / 10 g)
MYSTERY
NUXE
Sun After Sun • Duschgel
€ 8,78
UVP€ 12,90 (-32%)
200 ml (€ 43,90 / 1 l)
MYSTERY
NUXE
Sun Huile Visage et Corps LSF 30 • Sonnenöl
€ 21,01
UVP€ 30,90 (-32%)
150 ml (€ 140,07 / 1 l)
MYSTERY
NUXE
Sun Crème Visage LSF 50 • Sonnencreme
€ 18,70
UVP€ 27,50 (-32%)
50 ml (€ 374,00 / 1 l)
MYSTERY
Neu
NUXE
Rêve de Miel Rückfettendes Reinigungsgel Gesicht & Körper Refill 400 ml • Reinigungsgel
€ 16,90
400 ml (€ 42,25 / 1 l)
MYSTERY
NUXE
Sun • Puder
€ 29,90
10 g (€ 2.990,00 / 1 kg)
MYSTERY
NUXE
Very Rose RELAUNCH • Reinigungsmilch
€ 19,50
200 ml (€ 97,50 / 1 l)
MYSTERY
NUXE
Very Rose • Gesichtswasser
€ 19,50
200 ml (€ 97,50 / 1 l)
MYSTERY
NUXE
Crème Fraîche de Beauté • Augencreme
€ 22,50
15 ml (€ 1.500,00 / 1 l)
MYSTERY
NUXE
Crème Fraîche de Beauté Mattierendes Feuchtigkeitsfluid • Gesichtsfluid
€ 36,90
50 ml (€ 738,00 / 1 l)
Seite4von4