Gratisversand ab 29 €
Bis zu 2 Gratisproben
120 Tage Rückgaberecht

Kérastase

Markenlogo von Kérastase
Kerastase Models

Luxus-Haarpflege aus Paris

Mit Hilfe wissenschaftlicher Expertise, professionellem Wissen und einem intuitiven Verständnis für Haarpflege, erfüllt Kérastase die Erwartungen von Kund*Innen an ihre individuelle Pflegeroutine.

Kerastase Models

Luxus-Haarpflege aus Paris

Mit Hilfe wissenschaftlicher Expertise, professionellem Wissen und einem intuitiven Verständnis für Haarpflege, erfüllt Kérastase die Erwartungen von Kund*Innen an ihre individuelle Pflegeroutine.

BLOND ABSOLU

Die Blond Absolu Pflegeroutine vereint intensive Pflege mit gezielter Blond-Expertise. Die Formel unterstützt die Haarfaser, spendet intensive Feuchtigkeit und sorgt für ein strahlendes gesund aussehendes Blond voller Leuchtkraft.

Kérastase
Blond Absolu Blond Guard • Haarserum
€ 31,64
UVP€ 45,20 (-30%)
190 ml (€ 166,53 / 1 l)
Kérastase
Blond Absolu Bain Lumière • Haarshampoo
€ 22,18
UVP€ 36,40 (-39%)
250 ml (€ 88,72 / 1 l)
Kérastase
Blond Absolu Cicaplasme • Leave-in-Treatment
€ 27,54
UVP€ 45,20 (-39%)
150 ml (€ 183,60 / 1 l)

Alle Produkte

160 Artikel
160 Artikel
APPWEEK
Limitiert
Kérastase
Mini Duo XMas Set - Geschenkset für glanzloses und trockenes Haar • Haarpflegeset
€ 52,62
UVP€ 57,40 (-8%)
1 Stk (€ 52,62 / 1 pcs)
APPWEEK
Kérastase
Gensis Cure Apaisante • Haarkur
€ 43,76
UVP€ 71,80 (-39%)
10x6 ml (€ 7.293,33 / 1 l)
APPWEEK
Kérastase
Première Pre-Shampoo • Haarpflegeset
€ 50,33
UVP€ 93,20 (-46%)
1 Stk (€ 50,33 / 1 pcs)
APPWEEK
Kérastase
Première Pre-Shampoo Spring Set • Haarpflegeset
€ 69,52
UVP€ 93,20 (-25%)
1 Stk (€ 69,52 / 1 pcs)
APPWEEK
Kérastase
Blond Absolu Bundle • Haarpflegeset
€ 73,95
UVP€ 104,60 (-28%)
2x1 Stk (€ 73,95 / 1 pcs)
APPWEEK
Kérastase
Discipline Oléo-Relax Refill • Haaröl
€ 35,70
UVP€ 57,60 (-38%)
75 ml (€ 476,00 / 1 l)
APPWEEK
Kérastase
Chroma Absolu L‘Huile Cicagloss Refill • Haaröl
€ 35,09
UVP€ 57,60 (-39%)
75 ml (€ 467,87 / 1 l)
APPWEEK
Kérastase
Symbiose Fondant Apaisant Essentiel • Conditioner
€ 29,62
UVP€ 48,60 (-39%)
200 ml (€ 148,10 / 1 l)
APPWEEK
Kérastase
Symbiose Masque Revitalisant Essentiel • Haarmaske
€ 38,64
UVP€ 63,40 (-39%)
200 ml (€ 193,20 / 1 l)
APPWEEK
Limitiert
Kérastase
Soleil Huile Sirène • Haaröl
€ 29,38
UVP€ 45,20 (-35%)
150 ml (€ 195,87 / 1 l)
APPWEEK
Kérastase
Couture Styling Laque Noire • Haarspray
€ 29,48
UVP€ 45,20 (-35%)
300 ml (€ 98,27 / 1 l)
APPWEEK
Kérastase
Discipline Fluidealiste Gentle • Haarshampoo
€ 45,78
UVP€ 65,40 (-30%)
500 ml (€ 91,56 / 1 l)
APPWEEK
Kérastase
Curl Manifesto Masque Beurre Haute Nutrition • Haarmaske
€ 40,90
UVP€ 63,40 (-35%)
200 ml (€ 204,50 / 1 l)
APPWEEK
Kérastase
Couture Styling Laque Couture • Haarspray
€ 34,92
UVP€ 45,20 (-23%)
300 ml (€ 116,40 / 1 l)
APPWEEK
Kérastase
Gloss Absolu Bain Hydra-Glaze Refill • Haarshampoo
€ 39,15
UVP€ 54,80 (-28%)
500 ml (€ 78,30 / 1 l)
APPWEEK
Kérastase
Densifique Homme • Haarkur
€ 193,80
30x6 ml (€ 32.300,00 / 1 l)
Seite4von4